VIII Carrera Solidaria Nocturna Playas de Punta Umbría

19 Jul 2019 21h45
Punta Umbría
Pos.Pos. SexoDorsalApellidosNombreClubCat.Pos. Cat.1ª VueltaTiempo Final
1 1 2 ANDIVIA SOTO Adrian PUNTITI SPORT TEAM SEN_M 1 0:14:08 00:29:16.440
2 2 112 RODRÍGUEZ ÁLVAREZ Víctor Manuel EPA MIGUEL RIOS V-A_M 1 0:14:39 00:29:52.672
3 3 3 FERRER MOLINA Jose Luis PUNTITI SPORT TEAM V-B_M 1 0:14:33 00:30:00.624
4 4 133 CAMPOS PIZARRO Jorge NAVALMARATON V-C_M 1 0:15:01 00:30:32.606
5 5 50 EL FGHIR JIAF Alí C.D.PUNTA UMBRIA V-B_M 2 0:14:43 00:30:55.276
6 6 234 INDIAS RODRÍGUEZ Juan Diego V-A_M 2 0:15:07 00:31:05.141
7 7 34 NOGUEROL PEREZ Jose Antonio AMIGOS ATLETISMO VALDEMORO V-A_M 3 0:15:33 00:31:10.892
8 8 47 FERNÁNDEZ TRIJUEQUE Juan C.D. GRANADA RUN PROJECT SEN_M 2 0:15:09 00:31:38.088
9 9 258 MORENO MARTÍNEZ Miguel Ángel V-A_M 4 0:15:35 00:31:54.804
10 10 4 BARBOSA RODRIGUEZ Manuel PUNTITI SPORT TEAM V-C_M 2 0:16:04 00:32:56.499
11 11 201 EL GOUCHE Ayoub SEN_M 3 0:16:02 00:33:10.228
12 12 53 MÁRQUEZ SERRANO Juan Manuel CA BEAS V-B_M 3 0:16:30 00:33:34.860
13 13 108 SUÁREZ VALDAYO Jesús CORRECAMINOS LA PALMA SEN_M 4 0:16:33 00:33:47.357
14 14 95 MARTIN INFANTE Eduardo CLUB ATTLETICO PUNTA UMBRIA V-D_M 1 0:16:40 00:33:55.015
15 15 25 RETAMALES MARTÍN Juan Carlos PUNTITI SPORT TEAM SEN_M 5 0:16:22 00:34:06.550
16 16 158 TRUFERO GOMEZ Jose Luis TRIATLÓN HUELVA V-B_M 4 0:16:40 00:34:25.140
17 17 46 DIAZ Emilio C.D. BICIS CAMACHO SALAZAR SEN_M 6 0:17:12 00:35:01.361
18 18 252 MARTIN PALANCO Vincente V-C_M 3 0:17:25 00:35:20.916
19 19 212 GALVÍN FAÑANÁS Alejandro SEN_M 7 0:17:20 00:35:32.040
20 20 132 VILLAR ABEYTUA Pedro MARATON EL RINCON HUELVA V-C_M 4 0:17:45 00:35:39.033
21 21 39 MARTÍN RIOS David C. D PLAYAS DE PUNTA UMBRIA SEN_M 8 0:17:22 00:35:41.067
22 22 214 GARCIA CARMONA Juan SEN_M 9 0:17:18 00:35:45.813
23 23 80 MORGADO GALEY Daniel CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA V-A_M 5 0:17:31 00:35:58.807
24 24 30 GARCÍA DE LA ROSA Fco. Javiet ADEMO V-B_M 5 0:17:44 00:36:06.331
25 25 86 POMARES GONZALEZ Sebastián CLUB ATLÉTICO PUNTA UMBRÍA V-B_M 6 0:17:45 00:36:13.458
26 26 105 CONTRERAS RODRÍGUEZ Carlos CORONA CHICA PIÑÓN GRANDE V-A_M 6 0:17:45 00:36:16.725
27 27 91 PEREZ DEVESA Quico CLUB ATLETISMO LA NUCÍA SEN_M 10 0:17:44 00:36:21.132
28 1 1 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Paula CLUB ATLESTISMO NERJA SEN_F 1 0:17:45 00:36:26.158
29 28 77 MORENO CORDERO Adrian CLU ATLETICO PUNTA UMBRIA V-B_M 7 0:17:44 00:36:27.264
30 29 60 AMAZARES GUISADO Rafael CD TRIATLON HUELVA V-C_M 5 0:18:12 00:36:34.876
31 30 320 SANCHEZ FRANCO Victor EL VISO V-A_M 7 0:18:05 00:36:39.917
32 31 145 OLIVERO BARBA Enrique TERCER TIEMPO RUN V-A_M 8 0:18:03 00:36:42.080
33 32 144 GONZALEZ INFANTE Luis Carlos TERCER TIEMPO RUN V-A_M 9 0:18:06 00:36:43.971
34 33 126 DELOSANTOS LAZO Manuel LOS TIGRES DE VALVERDE V-B_M 8 0:18:00 00:36:46.608
35 34 76 RUIZ HIDALGO Javier CLINICAS POLISALUD – I MOVE V-B_M 9 0:18:02 00:36:52.738
36 35 14 HURTADO DÍAZ Ángel Felipe PUNTITI SPORT TEAM SEN_M 11 0:17:38 00:37:01.653
37 36 49 RUIZ WALLS Abraham C.D. TRIATLON HUELVA V-B_M 10 0:18:10 00:37:01.949
38 37 311 VÁZQUEZ ARROYO Moisés V-C_M 6 0:18:03 00:37:09.285
39 38 18 MARTÍN ESCUDERO Juan José PUNTITI SPORT TEAM SEN_M 12 0:18:01 00:37:11.384
40 39 35 MAGDALENO PLATA Carlos Javier ATLETISMO AYAMONTE V-C_M 7 0:18:03 00:37:15.132
41 40 33 FEITO HERRANZ José María AL-MUNASTYR V-A_M 10 0:18:00 00:37:19.503
42 41 79 REYES SEQUERA Francisco CLUB ALTLETISMO DE PUNTA UMBRÍA V-A_M 11 0:17:51 00:37:23.380
43 42 288 RIERA FERNANDEZ Juan Manuel V-B_M 11 0:18:09 00:37:30.308
44 43 68 PONCE DELGADO Antonio CDA CORRALES SUB20M 1 0:18:44 00:37:32.764
45 44 98 FERNÁNDEZ SAAVEDRA Iván CLUB DEPORTIVO LAS VENTAS SEN_M 13 0:18:22 00:37:37.374
46 45 143 PÉREZ ORTEGA Manuel TARTESSOS V-D_M 2 0:18:32 00:37:40.528
47 46 85 POMARES GONZALEZ Francisco Javier CLUB ATLÉTICO PUNTA UMBRÍA V-C_M 8 0:18:48 00:37:53.711
48 47 319 VENTURA MONCHON Diego CONISTORSIS SEN_M 14 0:18:45 00:37:54.114
49 48 207 FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ Pablo SUB20M 2 0:18:13 00:38:07.807
50 49 218 GARCIA-JUNCO CLEMENTE Pablo V-B_M 12 0:18:29 00:38:10.778