III Travesía Aguas de Palos

15 Abr 2018 12h30
Ciparsa Mazagón
Pos.Pos. Fem.DorsalApellidosNombreSexoClubCategoríaPos. Cat.Tiempo TotalMin/100mDiferencia al Primero
1 94 PULIDO GARCIA Jesus Masculino Utrera Acuatica Sénior Masc. 1 0:33:30 01:07
10 85 ARAMBARRI SERRADILLA Julia Masculino Club Naútico Sevilla Máster B Masc. 1 0:40:02 01:20 0:06:32
11 88 LEAL PÉREZ Fernando Masculino Natación Aguafria Máster A Masc. 6 0:40:06 01:20 0:06:36
12 116 MANCERA REINA Ana Femenino Cn Carmona Sénior Fem. 2 0:40:15 01:20 0:06:45
13 147 GARCÍA GUERRERO Rosa Belèn Femenino Club Natación Náutico Sevilla Sénior Fem. 3 0:43:09 01:26 0:09:39
14 119 FERNÁNDEZ MANCERA Isabel M Femenino Acs Carmona Sénior Fem. 4 0:43:25 01:26 0:09:55
15 112 CASTILLO PEREZ Jose Antonio Masculino Máster B Masc. 2 0:43:34 01:27 0:10:04
16 95 NARVAEZ HIDALGO Jose Masculino Acs.Carmona Máster B Masc. 3 0:43:46 01:27 0:10:16
17 107 CORRAL CORONEL Juan José Masculino Independiente Máster A Masc. 7 0:43:55 01:27 0:10:25
18 98 JIMENEZ BENITEZ Alvaro Masculino Máster B Masc. 4 0:44:00 01:28 0:10:30
19 82 BARRANCA GALIANA Sergio Masculino Vestepawa Máster C Masc. 1 0:44:06 01:28 0:10:36
2 146 SOUISSI AYUSO Fátima Femenino Club Natación Cádiz Sénior Fem. 1 0:36:48 01:13 0:03:18
20 80 LÓPEZ PÉREZ Rafael Masculino Acs.Carmona Máster A Masc. 8 0:44:11 01:28 0:10:41
21 145 GOMEZ Miriam Femenino Club Náutico Sevilla Máster A Fem. 1 0:44:14 01:28 0:10:44
22 105 PARIENTE CORNEJO Javier Gre Masculino Utrera Acuatica Máster B Masc. 5 0:44:20 01:28 0:10:50
23 150 CERDAN Mario Masculino Triatlon Huelva Máster A Masc. 9 0:46:40 01:33 0:13:10
24 106 MALDONADO MORA Francisco Masculino C.D. Triatlón Huelva Máster A Masc. 10 0:47:01 01:34 0:13:31
25 86 HERRERA DELGADO David Masculino Independientemente Máster B Masc. 6 0:47:37 01:35 0:14:07
26 101 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan J Masculino Guadiana Ayamonte Máster A Masc. 11 0:47:52 01:35 0:14:22
27 104 MOTERO SUAREZ Jesus Masculino Bomberos Huelva Máster C Masc. 2 0:48:00 01:36 0:14:30
28 108 BARRADO GANADO Andres Masculino Sénior Masc. 4 0:48:17 01:36 0:14:47
29 103 LIMA CABRITA Andre Masculino Lusitano Lc Triatlo Máster A Masc. 12 0:49:07 01:38 0:15:37
3 84 ROJAS RODRIGUEZ Santiago Masculino Cn Carmona Sénior Masc. 2 0:36:49 01:13 0:03:19
30 92 MUÑOZ ROMERO Pablo Masculino Cn Ovimasters Máster B Masc. 7 0:50:43 01:41 0:17:13
31 102 GÓMEZ RODRÍGUEZ Alfredo Masculino Máster B Masc. 8 0:51:00 01:42 0:17:30
32 149 CARRILLO GARCIA Jose Luis Masculino Ct Almonte Máster A Masc. 13 0:54:27 01:48 0:20:57
33 141 MARTIN HURTADO Mari Paz Femenino Los Legendarios Máster A Fem. 2 0:55:15 01:50 0:21:45
34 143 MANZANO GALLARDO Ángela Femenino C.D. Triatlón Huelva Sénior Fem. 5 0:55:35 01:51 0:22:05
35 99 GONZALEZ CABALLOS MARQUE Masculino Club Natación San Juan Máster A Masc. 14 0:57:09 01:54 0:23:39
36 115 CHACÓN RUIZ Delia Femenino Acs.Carmona Sénior Fem. 6 0:57:15 01:54 0:23:45
37 117 BENITEZ RANGEL Vanesa Femenino Agrupacion De Deportistas Nazar Máster A Fem. 3 0:57:39 01:55 0:24:09
38 114 PASCUAL Curro Masculino Cd Triatlón Huelva Máster B Masc. 9 0:57:59 01:55 0:24:29
39 91 ESPINA ZAMBRANO Ángel Masculino Dutri La Palma Sénior Masc. 5 1:00:39 02:01 0:27:09
4 111 GUTIÉRREZ FUENTES Rubén A. Masculino C.N. Ferreiras Máster A Masc. 1 0:36:50 01:13 0:03:20
40 148 RODRÍGUEZ PRADO María De Gr Femenino Cn Carmona Máster B Fem. 1 1:03:24 02:06 0:29:54
41 118 CORDERO REY Susana Femenino Cd Triatlon De Huelva Máster A Fem. 4 1:03:53 02:07 0:30:23
42 87 LLIMONA VALONERO Enrique Masculino C.D. Triatlon Huelva Máster A Masc. 15 1:03:56 02:07 0:30:26
5 100 GÓMEZ LOIS David Masculino Cd Master Huelva Máster A Masc. 2 0:36:55 01:13 0:03:25
6 89 ROSES MEJIAS Ramiro Masculino Brazadas Solidarias Córdoba Máster A Masc. 3 0:37:02 01:14 0:03:32
7 96 CORONA FUENTES José Joaquí Masculino Club Natación San Juan Sénior Masc. 3 0:38:47 01:17 0:05:17
8 113 BARRERA ALÉ Ildefonso Masculino Utrera Acuatica Máster A Masc. 4 0:39:00 01:18 0:05:30
9 97 RODRÍGUEZ ZAMUDIO Francisco Masculino Cd Natación Sevilla Master Máster A Masc. 5 0:39:55 01:19 0:06:25