III Travesía Aguas de Palos

15 Abr 2018 12h30
Ciparsa Mazagón
Pos.Pos. Fem.DorsalApellidosNombreSexoClubCategoríaPos. Cat.Tiempo TotalMin/100mDiferencia al Primero
1 63 SOUISSI AYUSO Fátima F emenino CLUB NATACIÓN CÁDIZ Sénior Fem. 1 0:19:48 01:19
2 51 ROJAS Santiago Masculino CN CARMONA Sénor Masc. 1 0:20:25 01:21 0:00:37
3 22 GUTIÉRREZ FUENTES Rubén A. Masculino C.N. FERREIRAS Máster A Masc. 1 0:20:47 01:23 0:00:59
4 37 MELLADO NÚÑEZ Jose Masculino C.N. COLOMBINO, C.D. TRIATLÓN HU Juvenil Masc. 1 0:20:50 01:23 0:01:02
5 69 BARROSO PEREZ Antonio Masculino Sénor Masc. 2 0:21:05 01:24 0:01:17
6 50 RODRÍGUEZ ZAMUDIO Francisco Masculino NATACIÓN SEVILLA MÁSTER CD Máster A Masc. 2 0:21:06 01:24 0:01:18
7 26 HERCE LORA Millan Masculino NATACION SEVILLA MASTER CD Sénor Masc. 3 0:23:18 01:33 0:03:30
8 30 MANCERA REINA Ana F emenino CN CARMONA Sénior Fem. 2 0:23:24 01:33 0:03:36
9 16 GÓMEZ DE LA ROSA Francisco Masculino COSTA LUZ HUEVA Sénor Masc. 4 0:23:32 01:34 0:03:44
10 9 FERNÁNDEZ BAEZA Antonio Masculino CDM TARTESSOS Máster B Masc. 1 0:23:42 01:34 0:03:54
11 57 SÁNCHEZ LORA Jesús Masculino Máster A Masc. 3 0:24:44 01:38 0:04:56
12 4 BONAL MUÑIZ José Maria Masculino NATACION SEVILLA MASTER CD Máster C Masc. 1 0:25:20 01:41 0:05:32
13 59 SANTANA FERNANDEZ Daniel Masculino CLUB NATACIÓN LEPE Máster A Masc. 4 0:25:30 01:42 0:05:42
14 54 RUGER JIMENEZ Roberto Masculino Sénor Masc. 5 0:25:38 01:42 0:05:50
15 70 GOMEZ GOMEZ Miriam F emenino Máster A Fem. 1 0:25:46 01:43 0:05:58
16 23 GUTIERREZ PEREZ Francisco Ja Masculino C.T. COSTA DE LA LUZ Máster A Masc. 5 0:25:48 01:43 0:06:00
17 48 RODRÍGUEZ CÁCERES Álvaro Masculino INDEPENDIENTE Máster A Masc. 6 0:25:53 01:43 0:06:05
18 53 ROMERO TORRES Alvaro Masculino CLUB TRIATLON ALMONTE Sénor Masc. 6 0:26:14 01:44 0:06:26
19 15 GARCÍA-IZQUIERDO GRANELL J Masculino C.A. AYAMONTE Máster A Masc. 7 0:26:22 01:45 0:06:34
20 14 GARCIA PRERA Diego Andres Masculino CLUB TRIATLON COSTA DE LA LUZ Sénor Masc. 7 0:26:33 01:46 0:06:45
21 56 SANCHEZ GONZALEZ Antonio Masculino CDM TARTESSOS Máster A Masc. 8 0:26:47 01:47 0:06:59
22 46 RAMOS SÁNCHEZ-AGESTA Matil F emenino CD MASTER HUELVA Máster A Fem. 2 0:26:59 01:47 0:07:11
23 1 ARAGON SANTIAGO Pedro Masculino C.D.TRIATLON HUELVA Sénor Masc. 8 0:27:03 01:48 0:07:15
24 35 MARTOS VARGAS Francisco Jos Masculino NO Máster B Masc. 2 0:27:17 01:49 0:07:29
25 36 MATEOS VIEGA Manuel Masculino Máster A Masc. 9 0:27:24 01:49 0:07:36
26 29 LÓPEZ BELTRÁN Irina F emenino CLUB NATACIÓN SAN JUAN Sénior Fem. 3 0:27:26 01:49 0:07:38
27 43 PEREZ PEREIRA Jesus Masculino CDM TARTESSOS Máster A Masc. 10 0:27:32 01:50 0:07:44
28 67 ZAPATERO GONZÁLEZ Francisc Masculino Máster B Masc. 3 0:27:43 01:50 0:07:55
29 65 VICENTE BORREGO Irene F emenino CLUB NATACION DOS HERMANAS Sénior Fem. 4 0:27:46 01:51 0:07:58
30 55 RUIZ PRIETO Tomás Masculino "CLUB NATACIÓN MASTER CARMONA "" Sénor Masc. 9 0:27:54 01:51 0:08:06
31 60 SAUREZ POZO Talia María F emenino O2 Sénior Fem. 5 0:28:38 01:54 0:08:50
32 42 PASCUAL DUTRIEUX Barbara Sa F emenino CLUB NATACION LEPE Sénior Fem. 6 0:28:40 01:54 0:08:52
33 38 MORA GARCIA Juan Masculino Máster B Masc. 4 0:29:51 01:59 0:10:03
34 79 MARTIN GRUTMANCHER Fernan Masculino Sénor Masc. 10 0:30:00 02:00 0:10:12
35 64 VÁZQUEZ DOMÍNGUEZ Emilio Masculino CD TRIATLON HUELVA Máster A Masc. 11 0:30:08 02:00 0:10:20
36 27 HERRIOT Tiersa F emenino C.D. TRIATLON HUELVA Máster A Fem. 3 0:30:11 02:00 0:10:23
37 6 CECATO Jayme Junior Masculino Máster B Masc. 5 0:30:15 02:01 0:10:27
38 21 GUTIERREZ EXPOSITO Silvia Ma F emenino CDM TARTESSOS Máster A Fem. 4 0:30:19 02:01 0:10:31
39 5 CARRILLO MILLAN Fernando Masculino ENTRENA SEVILLA Máster A Masc. 12 0:30:39 02:02 0:10:51
40 2 BARRAL MARTIN José Manuel Masculino DUTRI LA PALMA Máster B Masc. 6 0:31:23 02:05 0:11:35
41 58 SÁNCHEZ SIERRA David Masculino CODA Sénor Masc. 11 0:31:36 02:06 0:11:48
42 78 CORRAL CORONEL Juan José Masculino Máster A Masc. 13 0:31:45 02:07 0:11:57
43 28 LOJO PICO M Belén F emenino INDEPENDIENTE Máster A Fem. 5 0:31:45 02:07 0:11:57
44 18 GONZÁLEZ PÉREZ Carlos Masculino CDM TARTESSOS Máster A Masc. 14 0:31:59 02:07 0:12:11
45 25 GUZMAN BARONA Jose Enrique Masculino Máster B Masc. 7 0:32:09 02:08 0:12:21
46 20 GONZALVEZ FLORES Manuel Je Masculino CLUB CICLISTA LA ALCOLEA Sénor Masc. 12 0:32:41 02:10 0:12:53
47 41 PALMA VENTO Diamantino Masculino NO Máster B Masc. 8 0:33:05 02:12 0:13:17
48 40 MUÑOZ JIMENEZ Celia Maria F emenino CN CARMONA Máster A Fem. 6 0:33:10 02:12 0:13:22
49 49 RODRÍGUEZ PRADO María De Gr F emenino CN CARMONA Máster B Fem. 1 0:34:58 02:19 0:15:10
50 68 GALLOSO GONZALEZ Manuel Masculino Máster B Masc. 9 0:35:35 02:22 0:15:47