II Trail Villa de Zalamea la Real

24 Feb 2018 11h00
Pos.DorsalApellidosNombreSexoClubCategoríaPos. Cat.Tiempo TotalMin/KmDiferencia al Primero
1 136 PÉREZ TORREGLOSA Juan Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior Masc. 1 1:40:04 04:45
2 39 CASTILLO LIMON Francisco Masculino CA GUADIAMAR Veterano Masc. 1 1:44:08 04:57 0:04:04
3 111 MARQUEZ QUINTERO Juan Santi Masculino LINCE BONARES Veterano Masc. 2 1:44:59 04:59 0:04:55
4 157 ROMERO ARRAYÁS Manuel Masculino CLUB LOS TIGRES Sénior Masc. 2 1:45:49 05:02 0:05:45
5 122 NAVARRO FERNANDEZ Israel Masculino C.D.PATAPALOS HUELVA Veterano Masc. 3 1:49:17 05:12 0:09:13
6 118 MÉNDEZ CEBERINO Domingo Masculino C. A. LINCE-BONARES Veterano Masc. 4 1:50:05 05:14 0:10:01
7 26 BERMEJO NUÑEZ Raul Masculino C.D LOS TIGRES DE VALVERD Sénior Masc. 3 1:50:29 05:15 0:10:25
8 61 FERNANDEZ HERNANDEZ Pedro Masculino C.D. PATAPALOS HUELVA Veterano Masc. 5 1:50:43 05:16 0:10:39
9 132 PAVÓN RUIZ Sergio Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano Masc. 6 1:51:19 05:18 0:11:15
10 151 ROCHA PALOMO Manuel Masculino LOS TIGRES DE VALVERDE Veterano Masc. 7 1:52:38 05:21 0:12:34
11 182 VÉLEZ GUTIÉRREZ Juan Carlos Masculino C.A.PUEBLA Veterano Masc. 8 1:53:00 05:22 0:12:56
12 77 GOMEZ BARBA Jose Angel Masculino CLUB ATLETISMO PUEBLA Veterano Masc. 9 1:53:20 05:23 0:13:16
13 123 OJEDA MENDOZA Moises Masculino CORRE PA OONDE PUEDAS!!! Veterano Masc. 10 1:53:21 05:23 0:13:17
14 11 AGUIRRE CABRERA Jose Manue Masculino TURDETANIA TEAM Veterano Masc. 11 1:53:36 05:24 0:13:32
15 131 PARREÑO VILLADEAMIGO Esteb Masculino C.D. LOS TIGRES DE VALVERD Sénior Masc. 4 1:54:06 05:26 0:14:02
16 84 GUISANDE SANTAMARÍA Pablo Masculino CLUB ULTRATRAIL HUELVA Veterano Masc. 12 1:55:34 05:30 0:15:30
17 3 PEREA RODRÍGUEZ Bruno Luis Masculino CORRES HOY? Veterano Masc. 13 1:57:50 05:36 0:17:46
18 12 AGUIRRE CABRERA Alejandro Masculino TURDETANIA TEAM Sénior Masc. 5 1:58:39 05:39 0:18:35
19 48 DE LOS SANTOS LAZO Manuel Masculino LOS TIGRES Veterano Masc. 14 1:59:16 05:40 0:19:12
20 79 GONZÁLEZ COTO Juan Masculino C. A. PUEBLA Veterano Masc. 15 1:59:27 05:41 0:19:23
21 14 ALBARRACÍN Ramón Masculino CLUB ORIENTACIÓN HUELVA Veterano Masc. 16 1:59:36 05:41 0:19:32
22 37 CASANO Juan Masculino SIERRA ABUELA Sénior Masc. 6 1:59:45 05:42 0:19:41
23 105 LORENZO DOMINGUEZ David Masculino CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Veterano Masc. 17 2:02:09 05:49 0:22:05
24 9 ADSEROL PLANET Raul Masculino C.D. TRIATLON HUELVA Sénior Masc. 7 2:03:31 05:52 0:23:27
25 124 ORDEN LOSADA Marce Masculino RUNNINGWAY Sénior Masc. 8 2:05:14 05:57 0:25:10
26 130 PAREJO DOMÍNGUEZ Daniel Masculino C,A,PUEBLA Veterano Masc. 18 2:06:51 06:02 0:26:47
27 166 RUIZ MOYANO Miguel Angel Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior Masc. 9 2:07:14 06:03 0:27:10
28 2 OLIVA SERRANO Jose Javier Masculino CLUB ULTRATRAIL HUELVA Sénior Masc. 10 2:07:14 06:03 0:27:10
29 175 TORO ROMAN Jesús Masculino Sénior Masc. 11 2:08:16 06:06 0:28:12
30 49 DEL CERRO ALDEA Eduardo Masculino CLUB TRIATLÓN COSTA DE LA Máster Masc. 1 2:10:02 06:11 0:29:58
31 185 ZAMBRANO MAROTO José María Masculino C.D HIJOS DEL VIENTO Veterano Masc. 19 2:10:57 06:14 0:30:53
32 7 RUIZ HEDROSO Alejandro Masculino Sénior Masc. 12 2:12:07 06:17 0:32:03
33 78 GOMEZ PEREZ Antonio Manuel Masculino TURDETANIA TEAM Máster Masc. 2 2:12:19 06:18 0:32:15
34 17 ANERA MORENO Ramón Masculino TIGRES DE VALVERDE Máster Masc. 3 2:12:24 06:18 0:32:20
35 103 LOPEZ VEGA Alejandro Masculino CDA CAMAS Sénior Masc. 13 2:13:03 06:20 0:32:59
36 98 LARROSA JR Paco Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior Masc. 14 2:13:52 06:22 0:33:48
37 16 AMORES RIVERO Fernando Masculino TRAIL MAJARA Veterano Masc. 20 2:14:01 06:22 0:33:57
38 19 AVILÉS MARTÍN Juan Masculino C.A.PUEBLA Veterano Masc. 21 2:14:01 06:22 0:33:57
39 148 RENZZO DE GODOI Graziella Femenino Club Triatlno Enbizi - Lepe Sénior Fem. 1 2:14:36 06:24 0:34:32
40 21 BANDO MORA José Masculino YUGOS TEAM VALVERDE Veterano Masc. 22 2:14:59 06:25 0:34:55
41 90 HIDALGO Isidoro Masculino ANDULEÑOS CALAÑAS Veterano Masc. 23 2:15:06 06:26 0:35:02
42 62 FERNÁNDEZ SALAS Francisco M Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano Masc. 24 2:15:08 06:26 0:35:04
43 150 RIVERO ALEMAN Juan Antonio Masculino CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Veterano Masc. 25 2:15:14 06:26 0:35:10
44 70 GARCIA MARTIN Juan Masculino CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Máster Masc. 4 2:15:21 06:26 0:35:17
45 113 MARTIN CALERO ROMERO Migu Masculino EXTREMÓFILOS Sénior Masc. 15 2:15:44 06:27 0:35:40
46 159 ROMERO BERMEJO Manuel Masculino EXTREMÓFILOS Sénior Masc. 16 2:15:46 06:27 0:35:42
47 180 VEGA MORENO Francisco Migue Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano Masc. 26 2:16:23 06:29 0:36:19
48 18 ARROYO CORTES Jesus Masculino TRAIL RUNNING EL CAMPILLO Veterano Masc. 27 2:16:49 06:30 0:36:45
49 126 ORTEGA FERNÁNDEZ Julio Masculino TRAIL RUNNING EL CAMPILLO Veterano Masc. 28 2:16:51 06:31 0:36:47
50 129 PANTOJA RÍOS Vicente Jesús Masculino C.D. LOS 4X4 Promesa Masc. 1 2:16:56 06:31 0:36:52