III Trail Minas de Riotinto

18 Mar 2018 11h00
Pos.DorsalApellidosNombreSexoClubCategoríaPos. Fem.Tiempo TotalMin/KmDiferencia al Primero
51 110 RIVERO ALEMAN Juan Antonio Masculino CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Veterano Masc. 26 2:05:16 05:57 0:32:24
52 73 LARROSA JR Paco Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior Masc. 19 2:05:48 05:59 0:32:56
53 5 APARICIO BARRAGAN Santos Masculino LORMAN Sénior Masc. 20 2:06:49 06:02 0:33:57
54 13 BANDO MORA José Masculino YUGOS TEAM VALVERDE Veterano Masc. 27 2:07:00 06:02 0:34:08
55 31 CEJUDO PEREZ Jose Maria Masculino MARCHADORES DE VALVERDE Sénior Masc. 21 2:07:13 06:03 0:34:21
56 57 GAVILAN FERNANDEZ Rafael Masculino Veterano Masc. 28 2:07:20 06:03 0:34:28
57 12 BAEZ CORREA Juan Antonio Masculino Sénior Masc. 22 2:07:50 06:05 0:34:58
58 135 GRANADOS CABRERA Alberto Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Máster Masc. 4 2:07:52 06:05 0:35:00
59 132 ADAME DIAZ Ana Femenino LOS TIGRES DE VALVERDE Sénior Fem. 1 2:07:59 06:05 0:35:07
60 71 JIMÉNEZ MOJARRO Emilio Masculino CLUB YUGO`S TEAM VALVERD Máster Masc. 5 2:08:00 06:05 0:35:08
61 43 DOMINGUEZ MUÑIZ Matias Masculino Veterano Masc. 29 2:08:10 06:06 0:35:18
62 137 PÉREZ BORREGO Fco. Javier Masculino C.GERENA Sénior Masc. 23 2:08:15 06:06 0:35:23
63 109 REGIDOR GARCIA Jesus Manuel Masculino CA LINCE BONARES Veterano Masc. 30 2:08:26 06:06 0:35:34
64 36 DE OLIVEIRA RAMOS Ricardo Masculino Sénior Masc. 24 2:09:03 06:08 0:36:11
65 52 GARCIA LARA Andres Masculino CLUB SIN LIMITES Sénior Masc. 25 2:09:30 06:10 0:36:38
66 9 ASENSIO FERNANDEZ Adrian Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior Masc. 26 2:10:12 06:12 0:37:20
67 26 CARBAJOSA ALONSO Manuel Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior Masc. 27 2:10:39 06:13 0:37:47
68 118 ROSA FERNÁNDEZ Manuel Jesú Masculino Sénior Masc. 28 2:12:10 06:17 0:39:18
69 125 SUÁREZ MUNELL Daniel Masculino Sénior Masc. 29 2:12:35 06:18 0:39:43
70 111 RODRIGUEZ DE LA OSA Francis Masculino C.D. HISPATRAIL Veterano Masc. 31 2:12:41 06:19 0:39:49
71 28 CARO DE LA ROSA Maribel Femenino SIERRA ABUELA Sénior Fem. 2 2:12:59 06:19 0:40:07
72 21 BOTELLO DIAZ Juan Miguel Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano Masc. 32 2:13:51 06:22 0:40:59
73 126 TORO RAGEL Jorge David Masculino VILLALBA DEL ALCOR Sénior Masc. 30 2:13:58 06:22 0:41:06
74 107 RAMIREZ BUENO Ivan Masculino CLUB ATLETISMO GERENA Sénior Masc. 31 2:14:22 06:23 0:41:30
75 78 LORITE PERALES Fabiola Femenino CD HISPATRAIL Sénior Fem. 3 2:16:10 06:29 0:43:18
76 145 FERNANDEZ DIAZ Alvaro Masculino CD HISPATRAIL Sénior Masc. 32 2:16:12 06:29 0:43:20
77 136 ORTIZ RANGEL Jorge Masculino FUNCIONAL FITNESS HUELVA Sénior Masc. 33 2:16:26 06:29 0:43:34
78 142 LOPEZ GONZALEZ Monica Femenino INDEPENDIENTE Veterano Fem. 1 2:17:16 06:32 0:44:24
79 93 MURILLO ALVAREZ Ceferino Ag Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Máster Masc. 6 2:17:31 06:32 0:44:39
80 92 MORA HUELVA Jose Antonio Masculino CDA CORRALES Veterano Masc. 33 2:17:37 06:33 0:44:45
81 75 LÓPEZ LOPEZ Ramiro Ignacio Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano Masc. 34 2:18:12 06:34 0:45:20
82 140 SILVEIRA MORENO Jorge Masculino C.T. IMMODERATUS Veterano Masc. 35 2:19:04 06:37 0:46:12
83 25 CALVO SORIA Rocío Femenino CDM ALGRA Sénior Fem. 1 2:19:16 06:37 0:46:24
84 72 LAGARES PARRA David Masculino AMIGOS DEL ATLETISMO Sénior Masc. 34 2:22:20 06:46 0:49:28
85 134 GONZÁLEZ MORENO David Masculino CD CALVOS KLEIN Veterano Masc. 36 2:24:49 06:53 0:51:57
86 101 PÁEZ MAURIÑO Antonio José Masculino CALVOS KLEIN Veterano Masc. 37 2:24:50 06:53 0:51:58
87 17 BENITO DE LA PEÑA Angel Masculino CALVOS KLEIN Máster Masc. 7 2:24:51 06:53 0:51:59
88 37 DELAUNAY Emmanuel Henri Ren Masculino Veterano Masc. 38 2:25:13 06:54 0:52:21
89 108 REGIDOR GARCIA Santiago Masculino CA LINCE BONARES Veterano Masc. 39 2:25:33 06:55 0:52:41
90 61 GÓMEZ FELIPE Cecilio Masculino RUNNER LA PALMERA Veterano Masc. 40 2:26:28 06:58 0:53:36
91 115 ROMERO FERNANDEZ Tomas Masculino ANDULEÑOS CALAÑAS Veterano Masc. 41 2:30:06 07:08 0:57:14
92 104 PEREZ AZOGIL Emilio Masculino Veterano Masc. 42 2:30:46 07:10 0:57:54
93 19 BLAZQUEZ BRAVO Mayte Femenino AGONÍA TRAIL Veterano Fem. 2 2:32:14 07:14 0:59:22
94 69 HINESTROSA GONZALEZ Inmac Femenino GACELAS Veterano Fem. 3 2:33:00 07:17 1:00:08
95 82 MARTIN GONZALEZ Juan Masculino CULB ALTRA TRAIL SAN BART Máster Masc. 8 2:35:32 07:24 1:02:40
96 56 GARCÍA TABOADA Raquel Femenino TRAMONTANA TRAIL RUNNING Veterano Fem. 4 2:36:17 07:26 1:03:25
97 45 EXPÓSITO REINA José Cristóbal Masculino TRAMONTANA TRAIL RUNNING Veterano Masc. 43 2:36:18 07:26 1:03:26
98 67 HERREZUELO CONEJO Juan Lui Masculino YUGOS TEAM VALVERDE Máster Masc. 9 2:37:40 07:30 1:04:48
99 103 PARDO RUIZ Luis Miguel Masculino CD HISPATRAIL Máster Masc. 10 2:41:23 07:41 1:08:31
100 20 BORREGO CRUZ Francisco Man Masculino CD HISPATRAIL Veterano Masc. 44 2:41:24 07:41 1:08:32