III Trail Minas de Riotinto

18 Mar 2018 11h00
Pos.DorsalApellidosNombreSexoClubCategoríaPos. Fem.Tiempo TotalMin/KmDiferencia al Primero
1 1 ROMERO ARRAYAS Manuel Masculino LOS TIGRES DE VALVERDE Sénior Masc. 1 1:32:52 04:25
2 30 CASTILLO LIMON Francisco Masculino CA GUADIAMAR Veterano Masc. 2 1:34:38 04:30 0:01:46
3 94 NAVARRO FERNANDEZ Israel Masculino C.D.PATAPALOS HUELVA Veterano Masc. 3 1:36:43 04:36 0:03:51
4 34 CONTRERAS PRIETO Jose Manu Masculino CA PLAYAS DE LEPE Sénior Masc. 1 1:36:53 04:36 0:04:01
5 65 GUISANDE SANTAMARÍA Pablo Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano Masc. 1 1:37:19 04:38 0:04:27
6 90 MÉNDEZ CEBERINO Domingo Masculino C.A. LINCE-BONARES Veterano Masc. 2 1:39:21 04:43 0:06:29
7 141 CABEZA RUBIO Jose Luis Masculino Sénior Masc. 2 1:40:05 04:45 0:07:13
8 55 GARCIA ROLDAN Jose Antonio Masculino LOS TIGRES DE VALVERDE Sénior Masc. 3 1:41:26 04:49 0:08:34
9 2 ROCHA PALOMO Mauel Masculino LOS TIGRES DE VALVERDE Veterano Masc. 3 1:41:39 04:50 0:08:47
10 47 FLORES MOJARRO Daniel Masculino LOS TIGRES DE VALVERDE Sénior Masc. 4 1:42:39 04:53 0:09:47
11 60 GÓMEZ BARBA Jose Angel Masculino CLUB ATLETISMO PUEBLA Veterano Masc. 4 1:43:47 04:56 0:10:55
12 74 LIMONES VELA Fernando Masculino Veterano Masc. 5 1:43:53 04:56 0:11:01
13 84 MARTÍN RAMÍREZ Víctor Alfonso Masculino ENTRENA SEVILLA Veterano Masc. 6 1:44:33 04:58 0:11:41
14 14 BARBOSA RODRÍGUEZ Jesús Masculino C.A LINCE BONARES Veterano Masc. 7 1:44:38 04:58 0:11:46
15 15 BARBOSA RODRIGUEZ Manuel Masculino PUNTA UMBRIA Veterano Masc. 8 1:44:53 04:59 0:12:01
16 8 ASENCIO GARRIDO Francisco Masculino EL LINCE BONARES Sénior Masc. 5 1:47:41 05:07 0:14:49
17 144 GONZALEZ DORADO Marcelino Masculino Máster Masc. 1 1:48:02 05:08 0:15:10
18 77 LORENZO DOMÍNGUEZ David Masculino CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Veterano Masc. 9 1:48:41 05:10 0:15:49
19 127 TORRES DUQUE Alberto Masculino C.D. TIGRES DE VALVERDE Sénior Masc. 6 1:48:47 05:10 0:15:55
20 122 SÁNCHEZ VIÑA Miguel Masculino CLUB CD HISPATRAIL Veterano Masc. 10 1:49:04 05:11 0:16:12
21 79 MARIN ROMERO Tomas Carlos Masculino LOS TIGRES DE VALVERDE Sénior Masc. 7 1:50:14 05:14 0:17:22
22 35 CRUZ GARCÍA Norberto Masculino C.A. CONISTORSIS Veterano Masc. 11 1:50:41 05:16 0:17:49
23 63 GONZALEZ FRANCO Javier Masculino SALUDALIA CENTRO FISIOTER Sénior Masc. 8 1:50:58 05:17 0:18:06
24 51 GARCÍA JIMENEZ Ramón Masculino EL ADOQUIN Veterano Masc. 12 1:55:31 05:30 0:22:39
25 62 GOMEZ SANTOS Francisco Javie Masculino CA GERENA Veterano Masc. 13 1:55:31 05:30 0:22:39
26 42 DOMÍNGUEZ MÁRQUEZ Juan Ant Masculino CLUB TRAIL IMMODERATUS Veterano Masc. 14 1:55:47 05:30 0:22:55
27 76 LOPEZ VEGA Alejandro Masculino CDA CAMAS Sénior Masc. 9 1:56:06 05:31 0:23:14
28 6 ARROYO CORTES Jesus Masculino TRAIL RUNNING EL CAMPILLO Veterano Masc. 15 1:56:47 05:33 0:23:55
29 99 ORIA PERERA Manuel Masculino CLUB ATLETISMO PLAYAS DE Sénior Masc. 10 1:57:26 05:35 0:24:34
30 46 FERNÁNDEZ SALAS Francisco M Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano Masc. 16 1:57:35 05:35 0:24:43
31 123 SANTANA PEDRERO José Anton Masculino CLUB ATLETISMO PLAYAS DE Sénior Masc. 11 1:57:43 05:36 0:24:51
32 117 ROMERO VALERA Álvaro Masculino CORTEGANA Sénior Masc. 12 1:58:27 05:38 0:25:35
33 98 OLIVA BENITO Javier Masculino Sénior Masc. 13 1:58:43 05:39 0:25:51
34 10 AZOGIL ARRAYAS Dario Masculino C. D. LOS TIGRES DE VALVERD Promesa Masc. 1 1:59:45 05:42 0:26:53
35 23 CAAMAÑO GUERRERO David Masculino CA GERENA Sénior Masc. 14 1:59:47 05:42 0:26:55
36 54 GARCIA MARTIN Juan Masculino CLUB TRAIL SIEERA ABUELA Máster Masc. 2 2:00:14 05:43 0:27:22
37 27 CARDENAS LÓPEZ Dario Masculino FUNCIONAL FITNESS HUELVA Veterano Masc. 17 2:00:54 05:45 0:28:02
38 50 GARCÍA DE LA ROSA Francisco Masculino Veterano Masc. 18 2:02:37 05:50 0:29:45
39 58 GAVILÁN FERNÁNDEZ José Ant Masculino Veterano Masc. 19 2:02:39 05:50 0:29:47
40 49 GARCÍA DE DIEGO Juan Masculino Veterano Masc. 20 2:02:57 05:51 0:30:05
41 119 RUIZ CARBAJO Fran Masculino Sénior Masc. 15 2:03:13 05:52 0:30:21
42 130 VARILLA CAMPOS Luis Jesus Masculino Sénior Masc. 16 2:03:40 05:53 0:30:48
43 70 JIMÉNEZ CORDERO Sergio Manu Masculino FUNCIONAL FITNESS HUELVA Veterano Masc. 21 2:03:41 05:53 0:30:49
44 11 BACHILLER PINELL Francisco Masculino CLUB FUERTE Y FLOJO Veterano Masc. 22 2:03:55 05:54 0:31:03
45 68 HIERRO IGNACIO Antonio Masculino C.A. LINCE BONARES Veterano Masc. 23 2:03:56 05:54 0:31:04
46 116 ROMERO ORTEGA Antonio Masculino CCRD FERROVIARIO DE SEVIL Máster Masc. 3 2:04:00 05:54 0:31:08
47 85 MARTÍN RAMOS Fco Javier Masculino Veterano Masc. 24 2:04:06 05:54 0:31:14
48 133 GOMEZ ROSA Sergio Masculino CIUDAD DE LEPE Sénior Masc. 17 2:04:19 05:55 0:31:27
49 96 NIETO RODRÍGUEZ Antonio Masculino ISBYLIA SLOPPY JOE'S Sénior Masc. 18 2:04:27 05:55 0:31:35
50 100 ORTEGA FERNÁNDEZ Julio Masculino TRAIL RUNNING EL CAMPILLO Veterano Masc. 25 2:04:45 05:56 0:31:53