III Trail Minas de Riotinto

18 Mar 2018 11h00
Pos.DorsalApellidosNombreSexoClubCategoríaPos. Cat.Tiempo TotalMin/KmDiferencia al Primero
1 272 MARTIN NUÑEZ Moises Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Absoluta Masc. 1 0:43:46 04:51
2 287 PÉREZ SERRANO Raúl Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Absoluta Masc. 2 0:44:08 04:54 0:00:22
3 278 MORGADO Diego M Masculino TRAIL SIERRA ABUELA Absoluta Masc. 3 0:44:58 04:59 0:01:12
4 296 RAMÍREZ CARRETERO Alexis Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Absoluta Masc. 4 0:45:02 05:00 0:01:16
5 313 SORIANO RUBIO Fernando Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Absoluta Masc. 5 0:45:47 05:05 0:02:01
6 302 SABIDO SEPTIEN Antonio Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Absoluta Masc. 6 0:46:24 05:09 0:02:38
7 290 PINEDA TENÉS David Masculino C.D ADM Absoluta Masc. 7 0:46:37 05:10 0:02:51
8 300 ROSILLO DEL VALLE Jose Angel Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Absoluta Masc. 8 0:46:51 05:12 0:03:05
9 226 DÍAZ GUZMÁN Juan Eloy Masculino DEPORTEMANÍA CXM Absoluta Masc. 9 0:50:07 05:34 0:06:21
10 230 DOBLADO BERMEJO Sergio Masculino Junior Masc. 1 0:51:22 05:42 0:07:36
11 317 VAZQUEZ MARTIN Manuel Angel Masculino Absoluta Masc. 10 0:51:23 05:42 0:07:37
12 311 SERAFÍN GÓMEZ Daniel Masculino Absoluta Masc. 11 0:53:09 05:54 0:09:23
13 243 GARCIA ALFARO Regino Masculino CLUB ATLETISMO PUEBLA Absoluta Masc. 12 0:53:55 05:59 0:10:09
14 206 BARRERO BENÍTEZ Iván Masculino RUNNERS NERVA Absoluta Masc. 13 0:53:58 05:59 0:10:12
15 256 HENAO C Mónica Femenino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Absoluta Fem. 1 0:54:07 06:00 0:10:21
16 264 LOPEZ PRIETO Mario Masculino CIUDAD DE LEPE Absoluta Masc. 14 0:54:14 06:01 0:10:28
17 202 ALONSO DÍAZ Sebastián Jesús Masculino ANDULEÑOS CALAÑAS Cadete Masc. 1 0:54:17 06:01 0:10:31
18 221 CLAVO FIALLEGAS Juan Guiller Masculino TRIATLÓN HUELVA Absoluta Masc. 15 0:54:21 06:02 0:10:35
19 203 ARRAYÁS CARTES Jorge Masculino C.D. LOS TIGRES DE VALVERD Cadete Masc. 2 0:54:24 06:02 0:10:38
20 298 ROMERO NAZARIO Luis Fernand Masculino TRAIL RUNNIN EL CAMPILLO Absoluta Masc. 16 0:54:34 06:03 0:10:48
21 225 CUMPLIDO SANTANA Adrian Masculino UNIDOS POR EL ALTO Cadete Masc. 3 0:55:14 06:08 0:11:28
22 271 MARQUEZ VERA Marco David Masculino Absoluta Masc. 17 0:56:38 06:17 0:12:52
23 216 CARRILLO MILLAN Fernando Masculino ENTRENA! Absoluta Masc. 18 0:56:53 06:19 0:13:07
24 312 SILVAN ANDIVIA Manuel Masculino C.D.A CORRALES Absoluta Masc. 19 0:57:22 06:22 0:13:36
25 237 FERNÁNDEZ ROMERO Francisco Masculino CASI ULTRA TRAIL HUELVA Cadete Masc. 4 0:57:27 06:23 0:13:41
26 303 SALGADO LOZANO Kevin Masculino CLUB DEPORTIVO ALTO CF Cadete Masc. 5 0:57:30 06:23 0:13:44
27 238 FERNÁNDEZ SAAVEDRA Iván Masculino Absoluta Masc. 20 0:57:46 06:25 0:14:00
28 251 GONZÁLEZ MURILLO Carolina Femenino LOS TIGRES DE VALVERDE Absoluta Fem. 2 0:57:52 06:25 0:14:06
29 269 MARQUEZ FERNANDEZ Elena M Femenino CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Absoluta Fem. 3 0:58:01 06:26 0:14:15
30 280 MUÑIZ VELAZQUEZ Manuel Masculino TRAIL RUNNIN EL CAMPILLO Absoluta Masc. 21 0:58:14 06:28 0:14:28
31 323 CARNACEA GÓMEZ José Manuel Masculino Absoluta Masc. 22 0:58:16 06:28 0:14:30
32 291 PLUMA CARRASCO Ivan Masculino ANDULEÑOS CALAÑAS Absoluta Masc. 23 0:58:40 06:31 0:14:54
33 325 MACIAS BRAS Diego Masculino Absoluta Masc. 24 0:58:59 06:33 0:15:13
34 249 GÓMEZ GONZÁLEZ Gregorio Masculino Absoluta Masc. 25 1:01:13 06:48 0:17:27
35 273 MARTÍN ORTA Fernando Masculino Absoluta Masc. 26 1:01:15 06:48 0:17:29
36 299 ROMERO NAZARIO Francisco Masculino TRAIL RUNNIN EL CAMPILLO Absoluta Masc. 27 1:01:17 06:48 0:17:31
37 235 FERNANDEZ MORA Francisco Jo Masculino TRAIL RUNNING EL CAMPILLO Absoluta Masc. 28 1:01:44 06:51 0:17:58
38 261 LEÓN MORALES José Carlos Masculino ANDULEÑOS CALAÑAS Absoluta Masc. 29 1:01:47 06:51 0:18:01
39 244 GARCÍA DOBLADO Verónica Femenino DEPORTEMANÍA CXM Absoluta Fem. 4 1:02:05 06:53 0:18:19
40 263 LOPEZ MARTIN Gustavo Masculino RUNKMØ Absoluta Masc. 30 1:02:15 06:55 0:18:29
41 210 BERMEJO BENITO Francisco Masculino TRAIL RUNNING EL CAMPILLO Absoluta Masc. 31 1:03:18 07:02 0:19:32
42 248 GOMEZ GARRIDO Francisco Man Masculino SIN LIMITE Absoluta Masc. 32 1:03:23 07:02 0:19:37
43 321 VILLEGAS HIERRO Domingo Masculino RUNKMØ Absoluta Masc. 33 1:03:28 07:03 0:19:42
44 275 MORA RODRIGUEZ Jesús Masculino CD LOS TIGRES DE VALVERDE Cadete Masc. 6 1:03:57 07:06 0:20:11
45 211 BERMEJO DIÉGUEZ Manuel Masculino Absoluta Masc. 34 1:04:23 07:09 0:20:37
46 229 DIAZ SALGADO Francisco Javier Masculino CLUB DEPORTIVO ALTO CF Cadete Masc. 7 1:05:49 07:18 0:22:03
47 305 SÁNCHEZ LOBATO Rubén Masculino UNIDOS POR EL ALTO Cadete Masc. 8 1:06:02 07:20 0:22:16
48 324 GIRALDEZ ARRIERO Estefania Femenino ANDULEÑOS CALAÑAS Absoluta Fem. 5 1:07:09 07:27 0:23:23
49 301 RUBIO Lola Femenino Absoluta Fem. 6 1:07:53 07:32 0:24:07
50 215 BRITO RODRIGUEZ Araceli Femenino ENTRENA! Absoluta Fem. 7 1:08:18 07:35 0:24:32