IV Trail La Sonrisa de Rafa

20 Ene 2018 11h00
Berrocal
Pos.DorsalNombreApellidosClubSexoCategoríaPos. Cat.TiempoMin/KmDiferencia al Primero
1 4 Juan PEREZ TORREGOSA CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Masculino Sénior Masc. 1 2:14:31 05:08
2 79 Helder Manuel DA SILVA CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Masculino Veterano Masc. 1 2:34:14 05:53 0:19:43
3 88 Olavo DIAS FONTINHA ATR-ALGARVE TRAIL RUNNING Masculino Sénior Masc. 2 2:34:41 05:54 0:20:10
4 273 Daniel RAGEL GAVIRA PATAPALOS HUELVA Masculino Sénior Masc. 3 2:35:46 05:56 0:21:15
5 129 Víctor GALIANA REBOLLEDO C.D. HIJOS DEL VIENTO Masculino Sénior Masc. 4 2:36:12 05:57 0:21:41
6 201 Juan Santi MARQUEZ QUINTERO LINCE BONARES Masculino Veterano Masc. 2 2:41:30 06:09 0:26:59
7 311 Juan Ma SÁNCHEZ CONTRERAS TREPAMUNDO Masculino Veterano Masc. 3 2:43:00 06:13 0:28:29
8 89 Sergio DIAZ BELLIDO LOS TIGRES DE VALVERDE DEL CAMI Masculino Sénior Masc. 5 2:50:20 06:30 0:35:49
9 140 Jose Antonio GARCIA NAVARRO C.D. HIJOS DEL VIENTO Masculino Veterano Masc. 4 2:50:27 06:30 0:35:56
10 210 Alejandro MARTIN MACIAS CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Masculino Sénior Masc. 6 2:50:40 06:30 0:36:09
11 219 Domingo MÉNDEZ CEBERINO CA LINCE BONARES Masculino Veterano Masc. 5 2:52:42 06:35 0:38:11
12 28 Manuel AUGUSTO INTERMARCHE VRSA TRAIL RUNNERS Masculino Veterano Masc. 6 2:54:16 06:39 0:39:45
13 255 Esteb PARREÑO VILLADEAMIGO LOS TIGRES DE VALVERDE Masculino Sénior Masc. 7 2:54:48 06:40 0:40:17
14 331 Pedro TRINIDAD MARÍN CD SANTA BARBOLA Masculino Sénior Masc. 8 2:58:37 06:49 0:44:06
15 124 Daniel FLORES MOJARRO LOS TIGRES DE VALVERDE Masculino Sénior Masc. 9 2:59:54 06:51 0:45:23
16 182 Juan Alonso LIMON LIMON C.A. SAN BARTOLOME Masculino Sénior Masc. 10 3:00:09 06:52 0:45:38
17 203 Antonio Jesú MARTIN ALVAREZ CA PUEBLA Masculino Veterano Masc. 7 3:01:29 06:55 0:46:58
18 66 Juan CASANO GOMEZ SIERRA ABUELA Masculino Sénior Masc. 11 3:02:58 06:59 0:48:27
19 130 Antonio GALIANO REYES CD HIJOS DEL VIENTO Masculino Veterano Masc. 8 3:03:00 06:59 0:48:29
20 2 Manuel ROMERO ARRAYAS LOS TIGRES DE VALVERDE Masculino Sénior Masc. 12 3:04:03 07:01 0:49:32
21 82 Manuel DE LO SANTOS LAZO LOS TIGRES Masculino Veterano Masc. 9 3:04:05 07:01 0:49:34
22 332 Joseluis TRUFERO GOMEZ TRIATLON HUELVA Masculino Veterano Masc. 10 3:04:10 07:01 0:49:39
23 297 Cesar ROMERO JARA CLUB VRSATIL Masculino Máster Masc. 1 3:04:23 07:02 0:49:52
24 155 Fco José GÓMEZ VÁZQUEZ RUNNERS NERVA Masculino Sénior Masc. 13 3:04:25 07:02 0:49:54
25 222 David Jorge MESTRE DA GRAÇA INTERMARCHE VRSA TRAIL RUNNERES Masculino Veterano Masc. 11 3:06:11 07:06 0:51:40
26 265 Jose Manuel PEREZ PRIETO TURDETANIA TEAM Masculino Veterano Masc. 12 3:07:03 07:08 0:52:32
27 45 Raul BERMEJO NUÑEZ C.D.LOS TIGRES DE VALVERDE Masculino Sénior Masc. 14 3:07:07 07:08 0:52:36
28 40 Jose M BELTRAN MINGORANCE INDEPENDIENTE Masculino Veterano Masc. 13 3:07:12 07:08 0:52:41
29 184 Antonio LLORDÉN CARBAJO CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Masculino Veterano Masc. 14 3:07:52 07:10 0:53:21
30 287 Manuel ROCHA PALOMO LOS TIGRES DE VALVERDE Masculino Veterano Masc. 15 3:08:13 07:11 0:53:42
31 239 Jose Javier OLIVA SERRANO CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Masculino Sénior Masc. 15 3:09:33 07:14 0:55:02
32 3 Isabel CARRILLO PEREA CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Femenino Veterano Fem. 1 3:11:23 07:18 0:56:52
33 209 Eduardo MARTIN INFANTE CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA Masculino Máster Masc. 2 3:13:01 07:22 0:58:30
34 144 Nicolás GARRIDO ROMERO MÁQUINAS TRAGAMILLAS Masculino Veterano Masc. 16 3:13:31 07:23 0:59:00
35 162 Francisco Jo GONZÁLEZ MUÑOZ TIGRES DE VALVERDE Masculino Sénior Masc. 16 3:13:58 07:24 0:59:27
36 50 Carlos BRAVO GARRIDO CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Masculino Sénior Masc. 17 3:14:02 07:24 0:59:31
37 32 Jesús BARBOSA RODRÍGUEZ LINCES DE BONARES Masculino Veterano Masc. 17 3:14:18 07:24 0:59:47
38 294 Jorge Luis ROJAS DOMINGUEZ ULTRA TRAIL HUELVA Masculino Sénior Masc. 18 3:14:29 07:25 0:59:58
39 150 Jose Angel GOMEZ BARBA ATLETISMO PUEBLA Masculino Veterano Masc. 18 3:15:25 07:27 1:00:54
40 76 Norberto CRUZ GARCÍA CONISTORSIS Masculino Veterano Masc. 19 3:15:27 07:27 1:00:56
41 628 Juan Jose MARTIN ESCUDERO CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA Masculino Sénior Masc. 19 3:16:23 07:29 1:01:52
42 295 Manuel ROMERO BERMEJO EXTREMOFILOS Masculino Sénior Masc. 20 3:16:46 07:30 1:02:15
43 5 Marta QUIÑONES DE LA FUENTE CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Femenino Sénior Fem. 1 3:17:54 07:33 1:03:23
44 195 David LORENZO DOMÍNGUEZ CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Masculino Veterano Masc. 20 3:18:00 07:33 1:03:29
45 56 Miguel Martín CALERO ROMERO EXTREMOFILOS Masculino Sénior Masc. 21 3:18:57 07:35 1:04:26
46 73 Jose CONTRERAS GONZALEZ C.A LINCES BONARES Masculino Veterano Masc. 21 3:21:26 07:41 1:06:55
47 303 Jorge Miguel ROSA VIEIRA INMODERATUS Masculino Sénior Masc. 22 3:23:15 07:45 1:08:44
48 327 Alberto TORRES DUQUE C.D.TIGRES DE VALVERDE Masculino Sénior Masc. 23 3:23:17 07:45 1:08:46
49 160 Óscar GONZÁLEZ MARTÍN C.D. LOS BARBOLAS Masculino Sénior Masc. 24 3:23:19 07:45 1:08:48
50 329 Jose Antonio TORRES MORATO CM SIERRA SUR Masculino Veterano Masc. 22 3:23:39 07:46 1:09:08