IV CxM Minera La Zarza

13 Abr 2019, 10h00
La Zarza
Pos.Pos. SexoDorsalApellidosNombreClubCat.Pos. Cat.TiempoMin/Km
51 48 3 PÁEZ DOMÍNGUEZ Andrés MOSQUETEROS LA ZARZA Veterano 26 02:31:49.159
52 49 55 GONZÁLEZ POVEDA Francisco Javier TURDETANIA TEAM Veterano 27 02:32:15.747
53 4 90 MENDOZA GUILLEN Esmeralda CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK Veterana 3 02:32:21.667
54 50 61 HERRERA QUINTERO Antonio Luis CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK Veterano 28 02:32:22.694
55 51 68 LLANOS MÉNDEZ José María CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK Máster Masc. 4 02:32:23.585
56 52 110 RASCO GALÁN Leonardo RUNNERS NERVA Sénior Masc. 20 02:32:34.345
57 5 89 MÉNDEZ MAYOR Maite LA RAYA TRAIL ALCAÑICES Veterana 4 02:32:48.176
58 53 131 TORRES MENACHO Jorge RUNNERS NERVA Veterano 29 02:32:58.359
59 54 121 ROMERO MARGARITO Manuel CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 30 02:33:05.689
60 6 63 HINESTROSA GONZÁLEZ Inmaculada GACELAS TRAIL Veterana 5 02:33:29.277
61 55 27 CEJUDO RABADAN Juan Carlos MARCHADORES DE VALVERDE Veterano 31 02:33:30.533
62 56 105 PINCHES Joss INDEPENDIENTE Máster Masc. 5 02:34:47.889
63 57 99 ORTIZ RANGEL Jorge FUNCIONAL FITNESS HUELVA Sénior Masc. 21 02:34:53.030
64 58 4 DÍAZ RICO Juan Máster Masc. 6 02:35:06.202
65 7 70 LOPEZ FLORINDO Loli ULTRAFONDO LOS ALCORES Veterana 6 02:36:46.282
66 59 58 GUILLEN JIMENEZ Enrique ULTRAFONDO LOS ALCORES Veterano 32 02:36:47.655
67 60 117 RODRIGUEZ CRESPO Fco Javier Sénior Masc. 22 02:38:06.190
68 61 93 MURILLO ALVAREZ Ceferino Agustin CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Máster Masc. 7 02:38:28.177
69 62 111 REAL OLIVA Manuel Dario PUNTITI SPORT TEAM Veterano 33 02:38:56.893
70 63 15 BECERRIL LAGARES David Sénior Masc. 23 02:39:26.970
71 64 71 LÓPEZ LÓPEZ Ramiro Ignacio CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Máster Masc. 8 02:40:44.914
72 65 85 MATA DE LA ROSA Francisco José RUNNERS NERVA Veterano 34 02:41:42.761
73 66 40 FERNÁNDEZ SALAS Francisco Manuel CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 35 02:42:04.108
74 67 84 MARTÍN SÁNCHEZ Antonio Veterano 36 02:42:27.486
75 68 60 HERNANDEZ GASCH Carlos Fco. CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Máster Masc. 9 02:42:55.492
76 8 76 MACÍAS BORREGO Irene CA LINCE BONARES Sénior Fem. 2 02:42:57.118
77 69 33 DIAZ-TERAN CABALLERO Ildefonso CDA CORRALES Veterano 37 02:43:23.836
78 70 28 CORDERO CITA Manuel RUNNERS NERVA Sénior Masc. 24 02:43:26.784
79 71 120 ROELA LOZANO Francisco Jose RUNNERS NERVA Sénior Masc. 25 02:43:28.428
80 72 95 OBREGÓN CELDRÁN Alberto CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 38 02:44:41.438
81 73 32 DÍAZ RODRIGUEZ Javier GRAMATA RUNNING Veterano 39 02:45:09.874
82 74 22 CARRASCO DE OSES Jose Maria TRAMONTANA TRAIL RUNNING Veterano 40 02:45:36.417
83 75 39 FERNANDEZ GOMEZ Jesús CLUB TRAIL INMODERATUS Veterano 41 02:51:47.945
84 76 78 MANZANO SOBRIDO Carlos CLUB TRAIL INMODERATUS Sénior Masc. 26 02:51:49.762
85 77 8 ALVEZ ESCOBAR Juan C. A. PUEBLA Veterano 42 02:52:21.282
86 78 25 CASTRO GARCIA Jose Luis TURDETANIA TEAM Máster Masc. 10 02:52:23.128
87 79 127 SERRANO VERA Luis Miguel TURDETANIA TEAM Máster Masc. 11 02:52:26.179
88 80 107 POLO MAESTRE Luis CLUB ATLETISMO CARTAYA Sénior Masc. 27 02:53:14.747
89 9 135 VAZQUEZ MAESTRE Elisa RUNNERS NERVA Veterana 7 02:53:53.859
90 81 36 EXPÓSITO REINA José Cristóbal TRAMONTANA TRAIL RUNNING Veterano 43 02:56:24.305
91 10 47 GARCÍA TABOADA Raquel TRAMONTANA TRAIL RUNNING Veterana 8 02:56:27.706
92 82 67 LAGARES PARRA David AMIGOS DEL ATLETISMO Sénior Masc. 28 02:56:29.762
93 83 104 PICON REGIDOR Cristobal Jose CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 44 02:56:54.299
94 84 116 RODRIGUEZ Jose CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 45 02:56:56.637
95 11 88 MÉNDEZ GUERRERO Carmen GALÁPAGOS Sénior Fem. 3 03:03:05.439
96 85 42 GAMONOSO MORA Luis GALÁPAGOS Sénior Masc. 29 03:03:07.229
97 86 62 HERREZUELO CONEJO Juan Luis YUGO`S TEAM Máster Masc. 12 03:03:18.923
98 12 100 PALOMO SANTOS María CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK Veterana 9 03:03:50.797
99 87 87 MENDEZ GRANADO Juan Pedro PASADENA PACER Sénior Masc. 30 03:03:52.622
100 13 119 RODRIGUEZ GALLEGO Elisa GAÏA CARMONA Veterana 10 03:04:59.748