IV CxM Minera La Zarza

13 Abr 2019 10h00
La Zarza
Pos.Pos. SexoDorsalApellidosNombreClubCat.Pos. Cat.TiempoMin/Km
1 1 1 PLUMA PICON José Antonio MOSQUETEROS LA ZARZA Sénior Masc. 1 01:43:09.455
2 2 132 TRINIDAD MARÍN Pedro CD LOS CHAKALES RUNNERS Sénior Masc. 2 01:47:12.982
3 3 108 RAGEL GAVIRA Daniel CD PATAPALOS HUELVA Veterano 1 01:48:07.423
4 4 59 GUISANDE SANTAMARÍA Pablo Santiago CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 2 01:48:15.946
5 5 79 MARQUEZ QUINTERO Juan Santiago CA LINCE BONARES Veterano 3 01:49:45.416
6 6 102 PARAMO LARA Jose Adrian CLUB TRIATLON CEUTA Sénior Masc. 3 01:50:47.362
7 7 54 GONZALEZ HERNANDEZ Angel Sénior Masc. 4 01:52:26.066
8 8 57 GUERRERO CONTRERAS Antonio CA LINCE BONARES Veterano 4 01:54:30.189
9 9 53 GONZÁLEZ COTO Juan C. A. PUEBLA Veterano 5 01:54:56.939
10 10 50 GOMEZ BARBA Jose Angel C. A. PUEBLA Veterano 6 01:55:03.596
11 11 2 DÍAZ BELLIDO Sergio MOSQUETEROS LA ZARZA Sénior Masc. 5 01:57:22.828
12 12 14 BARBOSA RODRIGUEZ Manuel PUNTITI SPORT TEAM Veterano 7 01:57:25.518
13 13 115 ROCHA PALOMO Manuel LOS TIGRES DE VALVERDE Veterano 8 01:58:41.476
14 14 137 PEREIRA MARCELINO Miguel Angel Veterano 9 01:59:14.540
15 15 98 ORIA PERERA Manuel CD MALDITO FLATO Sénior Masc. 6 01:59:23.697
16 16 46 GARCIA ROLDAN Jose Antonio (Jota ) LOS TIGRES DE VALVERDE Sénior Masc. 7 02:02:16.034
17 17 11 ASENCIO GARRIDO Francisco CA LINCE BONARES Sénior Masc. 8 02:03:38.348
18 18 23 CASANO Juan CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Veterano 10 02:03:39.046
19 19 69 LÓPEZ FLORES José María GAÏA CARMONA Sénior Masc. 9 02:07:03.034
20 20 34 DOMÍNGUEZ CORONEL Salva CA LINCE BONARES Veterano 11 02:08:06.216
21 21 97 OLIVA SERRANO José Javier CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior Masc. 10 02:08:34.967
22 22 13 BAEZ CORREA Juan Antonio CD PATAPALOS HUELVA Sénior Masc. 11 02:10:16.241
23 23 17 BELTRAN MINGORANCE Jose Maria PUNTITI SPORT TEAM Veterano 12 02:10:34.349
24 24 72 LÓPEZ PONCE Antonio Veterano 13 02:10:46.171
25 25 64 HOZ LIMÓN Floren GUADIAMAR Sénior Masc. 12 02:11:15.846
26 26 114 RIVERO ALEMAN Juan Antonio CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Veterano 14 02:13:20.095
27 27 91 MORALES LORENZO Enrique ROLLER MÁSTER Sénior Masc. 13 02:13:29.768
28 28 38 FERNÁNDEZ DANA Manuel GAÏA CARMONA Veterano 15 02:13:52.999
29 29 74 LUNA DE GRACIA Antonio CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Máster Masc. 1 02:14:43.108
30 30 136 VEGA MORENO Fran CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 16 02:15:48.622
31 31 106 POLO MAESTRE Jose Manuel CLUB ATLETISMO CARTAYA Sénior Masc. 14 02:15:55.598
32 32 81 MARTIN ESCUDERO Juan Jose CD SANTA BARBOLA Sénior Masc. 15 02:15:59.329
33 33 9 APARICIO BARRAGAN Santos TERCER TIEMPO RUN Sénior Masc. 16 02:16:43.856
34 1 77 MAN Liliana Camelia Veterana 1 02:17:36.833
35 34 65 JIMÉNEZ CORDERO Sergio Manuel FUNCIONAL FITNESS HUELVA Veterano 17 02:17:56.594
36 35 86 MAYAL GÓMEZ Julio José CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 18 02:17:57.764
37 36 66 JIMÉNEZ LEON Angel C.A GAIA Veterano 19 02:17:59.757
38 2 138 BRAZO BRAZO Ana Sénior Fem. 1 02:18:08.643
39 37 103 PEREIRA VAZQUEZ Jose CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior Masc. 17 02:20:23.340
40 38 35 DOMINGUEZ MUÑIZ Matias RUNNERS NERVA Veterano 20 02:22:05.454
41 39 125 SANTIAGO RUS Carlos Manuel SIN CLUB Veterano 21 02:23:37.861
42 40 112 REGIDOR GARCÍA Jesus CA LINCE BONARES Veterano 22 02:24:20.616
43 3 19 BLAZQUEZ BRAVO Mayte CD PATAPALOS HUELVA Veterana 2 02:25:52.965
44 41 12 ASENSIO FERNANDEZ Adrian CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior Masc. 18 02:26:45.079
45 42 44 GARCIA MARTIN Juan CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Máster Masc. 2 02:27:10.736
46 43 49 GIRON SOPEÑA Gabriel CDA CORRALES Veterano 23 02:27:48.983
47 44 113 REGIDOR GARCÍA Santiago CA LINCE BONARES Veterano 24 02:29:08.999
48 45 128 SIRVENT POMARES José Manuel FUERTE Y FLOJO TRAIL ISLA CRISTINA Veterano 25 02:30:46.798
49 46 92 MORANTE GIL Manuel CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Máster Masc. 3 02:30:48.380
50 47 133 VARILLA CAMPOS Luis Jesús Sénior Masc. 19 02:31:17.033