IV CxM Minas de Riotinto

24 Feb 2019 10h00
Riotinto
PosiciónPos. SexoDorsalApellidosNombreClubCategoríaPos. CategoríaTiempo
51 47 62 GÓMEZ SANTOS Francisco Javier CA GERENA Veterano 22 02:26:51.808
52 48 54 GAGO CASTILLA Emilio CDA CORRALES Veterano 23 02:27:34.880
53 49 104 PÉREZ GANDULLO Jesús C. D. A. CORRALES Veterano 24 02:27:51.617
54 50 98 MUÑOZ ROJAS Briayan Eliecer CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Sénior 20 02:28:00.379
55 51 75 LOPEZ VEGA Alejandro CDA CAMAS Sénior 21 02:28:41.209
56 52 47 ÉVORA QUINTERO José Manuel FUNCIONAL FITNESS HUELVA Sénior 22 02:28:55.172
57 5 141 BLAZQUEZ BRAVO Mayte PATAPALOS HUELVA Veterana 1 02:29:14.925
58 53 70 HIERRO IGNACIO Antonio CLUB ATLETISMO LINCE BONARES Veterano 25 02:29:16.657
59 54 100 ORTEGA FERNÁNDEZ Julio TRAIL RUNNING EL CAMPILLO Veterano 26 02:29:42.146
60 55 73 LLANOS MÉNDEZ José María CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK Máster 3 02:30:10.303
61 56 15 ARIAS NOGALES Domingo CA GERENA Veterano 27 02:30:28.253
62 6 93 MENDEZ MAYOR Maite LA RAYA TRAIL ALCAÑICES (ZAMORA) Veterana 2 02:30:35.403
63 57 118 ROMERO MARGARITO Manuel CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 28 02:30:36.264
64 58 19 AZOGIL ARRAYAS Dario C. D. LOS TIGRES DE VALVERDE Sénior 23 02:32:30.146
65 59 107 PÉREZ SANTAMARÍA Pedro Veterano 29 02:32:39.479
66 60 115 RENTERO PRIETO Antonio Luis Veterano 30 02:33:23.086
67 61 113 REGIDOR GARCÍA Santiago CA LINCE BONARES Veterano 31 02:33:35.556
68 7 76 LORENZO DE LA CRUZ Nuria CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterana 3 02:34:49.562
69 8 129 VALDAYO SUAREZ Jessica PUNTITI SPORT TEAM Sénior F 2 02:35:38.056
70 62 119 ROSALES JIMÉNEZ Francisco Javier INDEPENDIENTE/HISPATRAILP Máster 4 02:37:09.532
71 63 66 GONZALEZ INFANTES Raimundo HISPATRAIL/SECC. INDEPENDIENTES Veterano 32 02:37:10.414
72 64 133 VELASCO QUESADA Alfonso EQUIPO INDEPENDIENTE Veterano 33 02:37:11.338
73 65 67 GRANADOS CABRERA Alberto CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Máster 5 02:37:29.879
74 9 81 MACIAS BORREGO Irene EL LINCE Sénior F 3 02:38:09.210
75 66 44 DOMÍNGUEZ CORONEL Salva C.A. LINCE BONARES Veterano 34 02:38:11.224
76 67 112 RAMÍREZ MENDOZA José Manuel ULTRATRAIL HUELVA Veterano 35 02:38:46.304
77 68 74 LOPEZ LOPEZ Ramiro Ignacio CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Máster 6 02:39:28.245
78 69 25 BORRERO CÁCERES Jose Antonio INDEPENDIENTE Sénior 24 02:39:29.304
79 70 42 DELGADO PALACIOS Eduardo TRAIL LA SONRISA DE RAFA Sénior 25 02:39:45.358
80 71 125 SERRANO VERA Luis Miguel TURDETANIA TEAM Máster 7 02:41:09.502
81 72 57 GARCIA LARA Andres NOVENOGRADO Sénior 26 02:41:25.726
82 10 28 BUENAVENTURA RODRIGUEZ Isabel Maria -0 Veterana 4 02:41:36.909
83 73 88 MARTINEZ GARCIA-ARRECIADO Jose Maria CLUB SIERRA ABUELA Veterano 36 02:41:37.923
84 11 92 MENDEZ GUERRERO Carmen GALÁPAGOS Sénior F 4 02:42:28.400
85 74 55 GAMONOSO MORA Luis GALÁPAGOS Sénior 27 02:42:29.391
86 12 2 LOPEZ GONZALEZ Monica CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterana 5 02:42:35.747
87 75 101 ORTIZ RANGEL Jorge FUNCIONAL FITNESS HUELVA Sénior 28 02:42:52.373
88 13 131 VAZQUEZ Elisa CLUB RUNNERS NERVA Veterana 6 02:45:34.795
89 76 80 MACIAS Juan José Veterano 37 02:47:40.484
90 14 69 HENAO CARDONA Mónica CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior F 5 02:48:01.028
91 77 18 ASENSIO FERNÁNDEZ Adrian CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior 29 02:48:02.241
92 78 30 CARBAJOSA ALONSO Manuel CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior 30 02:48:04.434
93 15 45 DURÁN HIDALGO Lola ATLETISMO ARACENA Veterana 7 02:48:24.019
94 79 120 SANCHEZ FERNANDEZ Jose Domingo ARACENA RUNNING Veterano 38 02:48:25.108
95 80 132 VECINO LOZANO Antonio CLUB ATLETISMO GERENA Veterano 39 02:49:29.069
96 81 64 GONZÁLEZ GUERRERO Daniel CDA CORRALES Veterano 40 02:49:57.183
97 82 106 PÉREZ PANCHO Rubén CDA. CORRALES Veterano 41 02:49:58.445
98 83 122 SÁNCHEZ NIETO Carlos MERCURY RUNNERS Máster 8 02:50:42.804
99 84 89 MARTINEZ GOMEZ Manuel NOVENO GRADO Veterano 42 02:50:44.393
100 16 40 DE LA ROSA CHAVES Marta Sénior F 6 02:50:47.794