IV CxM Minas de Riotinto

24 Feb 2019 10h00
Riotinto
PosiciónPos. SexoDorsalApellidosNombreClubCategoríaPos. CategoríaTiempo
1 1 108 PÉREZ SERRANO Raúl CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior 1 01:43:34.674
2 2 5 ROMERO ARRAYAS Manuel LOS TIGRES DE VALVERDE Sénior 2 01:43:35.167
3 3 110 PLUMA PICON José Antonio ELECTROMECÁNICA JOVIAUTO Sénior 3 01:44:57.910
4 4 127 SORIANO RUBIO Fernando CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 1 01:46:15.687
5 5 10 RAGEL GAVIRA Daniel C.D.PATAPALOS HUELVA Veterano 2 01:46:54.749
6 6 8 GUISANDE SANTAMARÍA Pablo Santiago ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 3 01:47:21.204
7 7 6 MARQUEZ QUINTERO Juan Santiago LINCE BONARES Veterano 4 01:48:35.890
8 8 12 CABEZA RUBIO José Luis RUNNERS NEVA Sénior 1 01:49:00.613
9 9 37 CONTRERAS PRIETO Jose Manuel CD MALDITO FLATO Sénior 2 01:51:57.406
10 10 11 SANCHEZ CONDE Jesus Maria C.D.CONISTORSIS Sénior 3 01:53:32.313
11 11 7 MÉNDEZ CEBERINO Domingo C. A. LINCE BONARES Veterano 5 01:53:52.243
12 12 94 MESA MONTERO Jose Antonio C.A. OSSET Veterano 6 01:54:41.765
13 13 136 GONZALEZ ZARZA Rafael Veterano 4 01:56:28.626
14 14 9 GOMEZ BARBA Jose Angel ATLETISMO PUEBLA Veterano 7 01:56:56.527
15 15 97 MORGADO MORGADO Diego CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Sénior 5 01:57:46.894
16 16 56 GARCIA ALFARO Regino CLUB ATLETISMO PUEBLA Veterano 8 01:57:47.595
17 17 38 CRUZ GARCÍA Norberto CLUB CONISTORSIS Veterano 9 01:59:38.888
18 18 65 GONZALEZ HERNANDEZ Angel Sénior 6 02:00:40.268
19 19 1 ROCHA PALOMO Manuel LOS TIGRES DE VALVERDE Veterano 10 02:01:46.354
20 20 17 ASENCIO GARRIDO Francisco CA LINCE BONARES Sénior 7 02:03:07.147
21 21 63 GONZÁLEZ DORADO Marcelino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Máster 1 02:05:07.445
22 22 85 MARQUEZ PAREDES Javier Sénior 8 02:05:27.964
23 23 4 OLIVA BENITO Javier RUNNERS NERVA Sénior 9 02:05:48.232
24 24 46 ELVIRA ARRIAZA Manuel Jesús CD. HIJOS DEL VIENTO Veterano 11 02:09:12.004
25 25 86 MARTÍN ÁLVAREZ Antonio Jesús CA PUEBLA Veterano 12 02:09:23.568
26 26 77 LORENZO DOMÍNGUEZ David CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Veterano 13 02:10:48.840
27 27 32 CASADO MURIEL Daniel FSC HUELVA Sénior 10 02:10:52.999
28 28 109 PLUMA CARRASCO Ivan MOSQUETEROS LA ZARZA Sénior 11 02:11:02.843
29 29 140 BAEZ CORREA Juan Antonio PATAPALOS HUELVA Sénior 12 02:12:32.859
30 30 117 ROMERO BERMEJO Manuel RUNNERS NERVA Sénior 13 02:13:11.294
31 31 60 GÓMEZ MASEGOSA José Manuel C M GERENA Máster 2 02:13:53.421
32 32 52 FRANCO GONZÁLEZ-RAMOS Antonio CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 14 02:13:55.279
33 1 50 FERNANDEZ OLALLA Esther CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior F 1 02:14:49.920
34 33 96 MORALES LORENZO Enrique ROLLER MÁSTER Sénior 14 02:15:21.337
35 34 123 SANTANA PEDRERO Jose Antonio CLUB ATLETISMO PLAYAS DE LEPE Sénior 15 02:15:22.378
36 35 300 Arencibia Vega Jose Maria C.D.MONTAÑA VERGARA- (Santa Maria de Guia de Gran Canaria) Cadete 15 02:15:32.729
37 36 90 MAYAL GÓMEZ Julio José CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 16 02:16:06.592
38 2 137 CARRILLO PEREA Isabel Veterana 2 02:16:09.180
39 3 27 BRAVO BRAZO Ana Sénior F 3 02:16:21.701
40 37 72 LARROSA CHECA Francisco CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior 16 02:16:38.848
41 38 13 AGUILERA CARRASCO Rafael Fernando CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 17 02:16:45.130
42 39 84 MÁRQUEZ MANZANO Antonio FSC HUELVA FITNESS Veterano 18 02:17:44.792
43 40 20 AZOGIL BLAS Manuel C.D. LOS TIGRES DE VALVERDE Promesa 1 02:18:08.984
44 41 128 TOCINO BLANCO Pepe MARCHADORES DE VALVERDE Sénior 17 02:18:10.619
45 42 36 CONTRERAS GONZÁLEZ José C.D.TRIATLON HUELVA Veterano 19 02:18:29.453
46 43 116 RIVERO ALEMAN Juan Antonio CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Veterano 20 02:21:42.613
47 44 103 PÉREZ BORRERO Juan CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Sénior 18 02:23:05.733
48 45 87 MARTÍN ORTA Fernando Sénior 19 02:24:01.442
49 46 114 REGIDOR GARCÍA Jesús Manuel CA LINCE BONARES Veterano 21 02:25:31.749
50 4 53 FRÍAS MATEO Manuela CA GERENA Sénior F 1 02:26:49.503