IV CxM La Divisa

09 Nov 2019, 09h30
La Puebla de Guzmán
Pos.Pos. Fem.DorsalNombreClubCat.Pos. Cat.Tiempo
1 165 Francisco Javier MARTÍN BUCETA TRIATLÓN LEPE ABS_M 1 00:55:38.096
2 101 Moisés MARTÍN NÚÑEZ CLUB ULTRA TRAIL HUELVA ABS_M 2 00:57:20.645
3 157 Manuel Damián GÓMEZ GÓMEZ TRAIL SIERRA ABUELA ABS_M 3 00:57:24.367
4 173 Juan Carlos ORTA GONZÁLEZ CA BEAS ABS_M 4 00:59:15.554
5 104 Juan NARANJO PÁEZ MOSQUETEROS LA ZARZA CAD_M 1 00:59:27.309
6 172 Juan Manuel ORTA GÓMEZ ABS_M 5 00:59:33.680
7 102 José Ángel ROSILLO DEL VALLE CLUB ULTRA TRAIL HUELVA ABS_M 6 01:00:47.876
8 136 Daniel ARAZOLA LOPEZ C.D. MALDITO FLATO ABS_M 7 01:01:22.677
9 174 Juan PEREZ LIMON LOS GALGOS DE LA PACURRA ABS_M 8 01:02:24.918
10 103 Antonio VAZ RODRÍGUEZ CLUB TRAIL SIERRA ABUELA ABS_M 9 01:02:39.829
11 166 David MARTÍN RIOS C. D PLAYAS DE PUNTA UMBRÍA ABS_M 10 01:04:45.095
12 153 Juan Antonio DOMÍNGUEZ MÁRQUEZ TRAIL IMMODERATUS ABS_M 11 01:04:54.000
13 176 Juan RAMÍREZ INFANTE CLUB ULTRA TRAIL HUELVA ABS_M 12 01:05:24.539
14 105 Jorge ARRAYÁS CARTES LOS TIGRES DE VALVERDE JUN_M 1 01:06:33.843
15 144 Jose Luis CARRILLO GARCIA ABS_M 13 01:06:52.986
16 137 Martin AUDEN ROMERO CLUB TRIATLON ALMONTE ABS_M 14 01:06:54.255
17 186 Rafa VIDAL GARDUÑO ULTRA TRAIL HUELVA ABS_M 15 01:06:57.611
18 148 Diego CORDERO BARRERA C A LINCE BONARES ABS_M 16 01:07:12.089
19 185 Mario VALIENTE CRUZ ANDULEÑOS CALAÑAS CAD_M 2 01:07:18.033
20 169 Francisco MONTOTO MORALES ABS_M 17 01:07:35.952
21 162 Francisco LAGUNA NAVAS ABS_M 18 01:08:43.772
22 138 Alejandro AZOGIL ARRAYAS C. D. LOS TIGRES DE VALVERDE JUN_M 2 01:11:29.111
23 140 José BATANERO SÁNCHEZ CD LOS TIGRES DE VALVERDE JUN_M 3 01:11:30.771
24 141 Juan BATANERO SÁNCHEZ CD LOS TIGRES DE VALVERDE ABS_M 19 01:11:32.757
25 164 Francisco José LÓPEZ VÁZQUEZ C. A. PUEBLA ABS_M 20 01:11:40.174
26 142 David CAMPOS SOTO CLUB ULTRA TRAIL HUELVA ABS_M 21 01:12:27.157
27 149 Jose A CRUZADO DOMINGUEZ ABS_M 22 01:12:46.637
28 155 Pedro GARCÍA RACHÓN ABS_M 23 01:12:48.451
29 154 Javier GARCÍA ARRAYÁS C.D LOS TIGRES DE VALVERDE JUN_M 4 01:14:11.145
30 135 Jose ALVAREZ FERNANDEZ ABS_M 24 01:14:17.289
31 1 106 Elena María MÁRQUEZ FERNÁNDEZ CLUB TRAIL SIERRA ABUELA ABS_F 1 01:14:27.765
32 179 David RODRIGUEZ CABALLERO CA BEAS ABS_M 25 01:15:03.737
33 177 Elio RAMOS COPETE CD MALDITO FLATO ABS_M 26 01:15:52.452
34 189 Juan Carlos BOTELLO CHAMORRO ABS_M 27 01:15:54.277
35 181 Daniel ROMERO DÍAZ INDEPENDIENTE ABS_M 28 01:16:41.948
36 180 Miguel Ángel ROMERO DIAZ ABS_M 29 01:16:43.169
37 191 Jose CARRERA MARTIN ABS_M 30 01:17:11.562
38 2 128 Mariya MYKHALYUK CLUB ESPARTANOS, MATALASCAÑAS ABS_F 2 01:17:34.190
39 3 125 Alicia MACIAS QUIÑONES CLUB ULTRA TRAIL HUELVA ABS_F 3 01:17:54.702
40 4 124 Nuria LORENZO DE LA CRUZ ULTRA TRAIL HUELVA ABS_F 4 01:17:57.185
41 178 Jesús RIVERA CORBI ABS_M 31 01:19:21.470
42 160 Manuel Augusto HIDALGO PEREZ ANDULEÑOS CALAÑAS ABS_M 32 01:19:22.961
43 159 Juan Luis GUERRERO MINERO ABS_M 33 01:20:04.356
44 183 Antonio RUIZ TRUJILLO C. D. ANDULEÑOS CALAÑAS ABS_M 34 01:20:25.662
45 168 Miguel MONTERDE MORON CD PUEBLA ABS_M 35 01:20:28.731
46 151 Alonso DELGADO REDONDO CLUB TRAIL SIERRA ABUELA ABS_M 36 01:20:42.129
47 163 Gustavo LOPEZ MARTIN CD MULTIDEPORTE HUELVA ABS_M 37 01:23:26.781
48 152 Jose Antonio DOMÍNGUEZ ALVAREZ CLUB ULTRA TRAIL HUELVA ABS_M 38 01:26:42.519
49 139 Juan Jose BARRERA GARCIA ANDULEÑOS CALAÑAS ABS_M 39 01:27:00.196
50 143 Pedro CARRASCO CANELO ABS_M 40 01:27:13.768