IV CxM del Guadiana

20 Jul 2019 21h00
Sanlucar del Guadiana
Pos.Pos. SexoDorsalApellidosNombreClubCat.Pos. Cat.Tiempo
1 1 36 CAMPANICO Luis CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MOSARAZ ABS_M 1 01:10:50.440
2 2 211 ROMERO ARRAYÁS Manuel LOS TIGRES DE VALVERDE ABS_M 2 01:11:07.645
3 3 76 FABEIRO Ricardo CA SAN BARTOLOMÉ ABS_M 3 01:12:33.002
4 4 107 GOMEZ CERREJON Sebastian MALDITO FLATO SEN_M 1 01:13:04.367
5 5 242 VÉLEZ VÉLEZ Félix C.D. MTB DOGFACE SEN_M 2 01:13:26.991
6 6 156 MARTÍN BUCETA Francisco Javier TRIATLÓN LEPE SEN_M 3 01:17:21.893
7 7 114 GONZÁLEZ COTO Juan C. A. PUEBLA VET_M 1 01:19:32.871
8 8 201 RODRIGUES César GDA - TRAILRUNNERS VET_M 2 01:19:34.791
9 9 230 TRUFERO GOMEZ Jose Luis LOS TIGRES DE VALVERDE VET_M 3 01:19:36.620
10 10 9 ARAZOLA LÓPEZ Daniel VET_M 4 01:20:06.853
11 11 220 SANCHEZ CONDE Jesus Maria C.D.CONISTORSIS SEN_M 4 01:20:12.696
12 12 154 MARQUEZ QUINTERO Juan Santiago LINCE BONARES VET_M 5 01:20:24.950
13 13 141 LORENZO TENORIO Ivan SEN_M 5 01:20:55.743
14 14 127 HORTA Raul CLUBE DE FUTEBOL GUADIANA MAS_M 1 01:21:38.899
15 15 117 GONZÁLEZ LORENZO Daniel SEN_M 6 01:22:09.763
16 16 245 VIDAL GARDUÑO Rafa ULTRA TRAIL HUELVA VET_M 6 01:24:26.358
17 17 105 GOMEZ BARBA Jose Angel ATLETISMO PUEBLA VET_M 7 01:24:34.112
18 18 1 ASENCIO GARRIDO Francisco CA LINCE DE BONARES SEN_M 7 01:24:42.188
19 19 244 VENTURA MINCHÓN Diego LA TROPA DE JARA/CONISTORSIS PRO_M 1 01:26:40.298
20 20 197 REIS Davide ALGARUNNERS SEN_M 8 01:27:33.525
21 21 227 SILVA Hélder Manuel GDA - TRAILRUNNERS VET_M 8 01:27:34.677
22 22 15 AUGUSTO Manuel GDA - TRAILRUNNERS VET_M 9 01:27:41.701
23 23 34 CALABOIÇA António GDA - TRAILRUNNERS SEN_M 9 01:28:25.334
24 24 26 BLAS BRITO Jesús MAS_M 2 01:28:39.674
25 25 52 COUTINHO Miguel ALGARUNNERS SEN_M 10 01:29:39.351
26 26 222 SÁNCHEZ PÉREZ Óscar C. D. BIELAS VET_M 10 01:31:05.020
27 27 44 CAYETANO BARRERO Gabriel VET_M 11 01:31:21.438
28 28 8 ANTONETE SANCHEZ Moises CLUB ATLETISMO MIGUEL RIOS PRO_M 2 01:31:32.704
29 29 235 VAZ RODRÍGUEZ Antonio CLUB TRAIL SIERRA ABUELA SEN_M 11 01:32:58.925
30 30 146 MAESTRE LOPEZ Ruben CA.AYAMONTE SEN_M 12 01:33:06.612
31 31 181 PALMA João GDA - TRAILRUNNERS MAS_M 3 01:33:58.499
32 32 194 QUILES LAVANDERA Benjamín TRIATLON PLAYAS DE PUNTA UMBRIA VET_M 12 01:35:10.987
33 33 246 VIEGAS Paulo PUNTITI SPORT VET_M 13 01:35:12.263
34 34 177 ORIA PERERA Manuel CD MALDITO FLATO SEN_M 13 01:35:47.815
35 35 170 MORALES LORENZO Enrique ROLLER MÁSTER SEN_M 14 01:35:54.120
36 36 131 JIMÉNEZ CORDERO Sergio Manuel FUNCIONAL FITNESS HUELVA VET_M 14 01:36:27.053
37 37 165 MEDINA Jose JUN_M 1 01:36:29.804
38 38 77 FEITO HERRANZ José María AL-MUNASTYR SEN_M 15 01:36:41.525
39 39 224 SANTIAGO REY Ivan LOS TIGRES DE VALVERDE SEN_M 16 01:36:44.039
40 40 122 GUERRERO GÓMEZ Fernando CLUB SIERRA ABUELA VET_M 15 01:36:51.065
41 1 82 FERNANDEZ OLALLA Esther ULTRA TRAIL HUELVA ABS_F 1 01:36:51.582
42 2 250 CARRILLO PEREA Isabel ABS_F 2 01:36:52.513
43 41 166 MESTRE Jose GDA - TRAILRUNNERS VET_M 16 01:36:54.970
44 42 53 CRUZ GARCÍA Norberto CLUB CONISTORSIS VET_M 17 01:37:00.082
45 43 95 GARCÍA DE LA ROSA Francisco Javier INDEPENDIENTE VET_M 18 01:37:31.046
46 44 199 RIVERO ALEMAN Juan Antonio CLUB TRAIL SIERRA ABUELA VET_M 19 01:38:24.573
47 3 150 MARQUEZ AGUDO Victoria PUNTITO SPORT TEAM ABS_F 3 01:38:33.140
48 45 134 LECUMBERRI RODRÍGUEZ Javier C.D. PATAPALOS SEN_M 17 01:38:38.010
49 46 208 RODRÍGUEZ VÁZQUEZ José María LOS MOJAMAS BORMUJOS SEN_M 18 01:38:40.873
50 47 138 LOPEZ Mario CD MALDITO FLATO SEN_M 19 01:39:24.346