II CxM Cumbres Cruceñas

25 May 2019 09h45
Villanueva de las Cruces
Pos.Pos. Fem.DorsalApellidosNombreClubCat.Pos. Cat.Tiempo
1 1 3 ANDIVIA SOTO Daniel PUNTITI SPORT TEAM Senior 1 01:38:34.834
2 2 89 PÉREZ SERRANO Raúl CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Senior 2 01:39:53.862
3 3 91 PLUMA PICON Jose Antonio MOSQUETEROS Senior 3 01:41:52.202
4 4 55 LÁZARO PÉREZ Enrique TREPAMUNDO Senior 4 01:44:25.064
5 5 43 GUISANDE SANTAMARÍA Pablo Santiago CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 1 01:44:46.004
6 6 112 MANUEL DA SILVVA Helder CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 2 01:46:02.589
7 7 39 GONZALEZ HERNANDEZ Angel ULTRA TRAIL DE HUELVA Senior 5 01:46:29.080
8 8 9 BARBOSA RODRIGUEZ Manuel PUNTITI SPORT TEAM Veterano 3 01:46:33.362
9 9 12 CABEZA RUBIO Jose Luis Senior 6 01:46:51.633
10 10 68 MARQUEZ QUINTERO Juan Santiago LINCE BONARES Veterano 4 01:49:04.110
11 11 84 PAVÓN RUIZ Francisco CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 5 01:49:32.981
12 12 102 SANCHEZ CONDE Jesus Maria C.D.CONISTORSIS Senior 7 01:49:37.602
13 13 36 GONZÁLEZ COTO Juan C. A. PUEBLA Veterano 6 01:50:36.087
14 14 33 GÓMEZ BARBA Jose Angel ATLETISMO PUEBLA Veterano 7 01:51:49.130
15 15 93 RAGEL GAVIRA Daniel C.D.PATAPALOS HUELVA Veterano 8 01:53:53.575
16 16 79 NAVARRO FERNANDEZ Israel CD PATAPALOS HUELVA Veterano 9 01:54:59.110
17 17 21 DÍAZ LAGARES Vicente OLLLU RACERS Senior 8 01:55:28.292
18 18 57 LÓPEZ FLORES José María ULTRAFONDO LOS ALCORES Senior 9 01:57:22.619
19 19 41 GUERRERO CONTRERAS Antonio CA LINCE DE BONARES Veterano 10 01:57:45.177
20 20 37 GONZALEZ FRANCO Javier CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Senior 10 01:59:45.004
21 21 42 GUILLEN JIMENEZ Enrique ULTRAFONDO LOS ALCORES Veterano 11 02:00:03.406
22 22 80 OLIVA BENITO Javier RUNNERS NERVA Senior 11 02:00:30.120
23 23 14 CASANO Juan SIERRA ABUELA Veterano 12 02:00:42.808
24 24 31 GARCIA ROLDAN Jose Antonio LOS TIGRES DE VALVERDE Senior 12 02:00:43.844
25 25 16 CRESPO GUZMAN Manuel Roman Veterano 13 02:01:44.126
26 26 81 ORIA PERERA Manuel CD MALDITO FLATO Senior 13 02:01:59.799
27 27 44 GUTIERREZ ROMERO Francisco Manuel CUM LOS CUBERITOS Veterano 14 02:02:14.195
28 28 69 MARTIN INFANTE Eduardo CLUB ATTLETICO PUNTA UMBRIA Máster 1 02:03:28.441
29 29 52 JIMÉNEZ CORDERO Sergio Manuel FUNCIONAL FITNESS HUELVA Veterano 15 02:03:30.357
30 30 85 PELICANO David Senior 14 02:04:13.322
31 31 90 PLUMA CARRASCO Iván MOSQUETEROS LA ZARZA Senior 15 02:04:31.299
32 32 62 LUNA DE GRACIA Antonio ULTRA TRAIL HUELVA Máster 2 02:05:10.541
33 33 4 ARENCIBIA VEGA Jose Maria C. D. MONTAÑA VERGARA Veterano 16 02:05:36.316
34 34 73 MAYAL GÓMEZ Julio José CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 17 02:06:30.018
35 35 96 REVEZ Ilberto Francisco CLUB ATLETISMO BEAS. Veterano 18 02:08:01.155
36 36 113 ROMERO CARRETERO Alexis CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 19 02:08:29.144
37 37 30 GARCIA MARTIN Juan CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Máster 3 02:08:57.967
38 38 1 AGUILERA CARRASCO Rafael Fernando CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veterano 20 02:09:02.030
39 39 15 CORDERO CITA Manuel RUNNERS NERVA Senior 16 02:09:07.646
40 40 5 ASENCIO GARRIDO Francisco CA LINCE DE BONARES Senior 17 02:09:50.342
41 41 60 LÓPEZ PONCE Antonio Veterano 21 02:09:51.258
42 42 61 LOPEZ PRIETO Mario C.D MALDITO FLATO Senior 18 02:12:24.448
43 43 109 VÁZQUEZ NÚÑEZ Juan Manuel CA LINCE BONARES Senior 19 02:12:29.818
44 1 67 MAN Liliana Camelia ULTRATRAIL HUELVA Veterana 1 02:12:38.718
45 44 77 MORALES LORENZO Enrique ROLLER MÁSTER Senior 20 02:12:42.000
46 45 17 CRUZ GARCÍA Norberto CLUB CONISTORSIS Veterano 22 02:12:43.918
47 46 107 TRINIDAD MARÍN Pedro CD LOS CHAKALES RUNNERS Senior 21 02:14:02.734
48 47 50 HIERRO Antonio CLUB ATLETISMO LINCE BONARES Veterano 23 02:14:45.586
49 48 94 REGIDOR GARCIA Jesus CA LINCE BONARES Veterano 24 02:15:32.092
50 49 87 PÉREZ GANDULLO Jesús C. D. A. CORRALES Veterano 25 02:16:22.456