IV CxM Minera La Zarza

13 Abr 2019 10h00
La Zarza
Pos.Pos. SexoDorsalApellidosNombreClubCat.Pos. Cat.TiempoMin/Km
1 1 271 MARTÍN NÚÑEZ Moisés CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Absoluto 1 00:45:49.528
2 2 315 ROSILLO DEL VALLE José Angel CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Absoluto 2 00:46:39.929
3 3 206 NARANJO PÁEZ Juan MOSQUETERO LA ZARZA Cadete 1 00:46:40.828
4 4 313 GONZÁLEZ LORENZO Daniel Absoluto 3 00:47:13.687
5 5 238 GÓMEZ SÁNCHEZ Juan Fernando MOSQUETERO LA ZARZA Absoluto 4 00:48:11.998
6 6 276 OLIVA BENITO Javier RUNNERS NERVA Absoluto 5 00:48:41.118
7 7 222 BARRERO DOMÍNGUEZ Manuel CDM TARTESSOS Absoluto 6 00:49:03.703
8 8 235 VALIENTE CRUZ Mario ANDULEÑOS CALAÑAS Cadete 2 00:51:05.310
9 9 303 MONTOTO MORALES Francisco Absoluto 7 00:51:26.594
10 10 301 NAVARRO ROMERO Andrés Manuel CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES Absoluto 8 00:52:11.409
11 11 214 RIEU CAÑAL Javier Absoluto 9 00:52:48.550
12 12 258 ENAMORADO RUIZ Darío C. A. CURTIUS Cadete 3 00:53:07.654
13 13 275 MORÓN PALANCO Juan José Absoluto 10 00:53:18.388
14 14 263 GARCÍA ARRAYÁS Javier LOS TIGRES DE VALVERDE Junior 1 00:53:26.518
15 15 300 PÉREZ GALVÁN Agustín Absoluto 11 00:53:45.135
16 16 213 CARRERA MARTIN Jose CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Absoluto 12 00:53:54.523
17 17 224 DE SOTO CLAVERO Javier Cadete 4 00:54:07.358
18 1 324 MÁRQUEZ FERNÁNDEZ Elena María CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Absoluta 1 00:54:18.531
19 18 264 GARZON QUINTERO Mauricio CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Absoluto 13 00:55:09.327
20 19 280 PÉREZ GONZÁLEZ Juan Absoluto 14 00:55:39.026
21 20 260 FERNÁNDEZ ROMERO Francisco Manuel CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Junior 2 00:55:39.985
22 2 294 PÉREZ FRANCO Raquel FUERTE Y FLOJO TRAIL ISLA CRISTINA Absoluta 2 00:55:41.906
23 21 245 FERNANDEZ TORONJO Juan Jose Absoluto 15 00:56:04.511
24 22 326 CASTILLA RAMOS Manuel Absoluto 16 00:56:14.622
25 23 251 ARAUJO RODRIGUEZ Julio CDM TARTESSOS Absoluto 17 00:56:24.983
26 3 302 GONZÁLEZ MURILLO Carolina LOS TIGRES DE VALVERDE Absoluta 3 00:56:54.075
27 24 291 SÁNCHEZ GONZÁLEZ Antonio CDM TARTESSOS Absoluto 18 00:57:11.753
28 25 314 CACERES SILVA Daniel Absoluto 19 00:57:21.747
29 4 327 DIAZ DELGADO Celia CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Absoluta 4 00:57:24.549
30 26 277 PEDRERO COLLADO Emilio Antonio Absoluto 20 00:57:54.413
31 27 202 GONZALEZ BALUFO Jose Domingo Absoluto 21 00:58:01.877
32 28 239 FERNÁNDEZ MORA Francisco José TRAIL RUNNING EL CAMPILLO Absoluto 22 00:58:07.283
33 29 297 BARROSO GARROCHENA Paco TRAIL-RUN LUCENA DEL PUERTO Cadete 5 00:58:20.018
34 30 230 HIDALGO PEREZ Manuel Augusto ANDULEÑOS CALAÑAS Absoluto 23 00:58:51.408
35 5 288 RODRÍGUEZ RAMÍREZ Gloria Absoluta 5 00:59:04.500
36 31 253 BELTRAN PALANCO Alejo Absoluto 24 00:59:06.084
37 32 215 PALMA SÁNCHEZ Alejandro Absoluto 25 00:59:48.187
38 33 289 RODRIGUEZ SERRANO Francisco José MOSQUETERO LA ZARZA Absoluto 26 01:00:09.018
39 34 241 PERNIL GARCÍA Daniel TRAIL RUNNING EL CAMPILLO Absoluto 27 01:00:10.046
40 35 250 ÁLVAREZ NUÑEZ Juanma Absoluto 28 01:00:11.086
41 36 279 PÉREZ BOCANEGRA Luis TERCER TIEMPO RUN Absoluto 29 01:00:13.769
42 37 278 PÉREZ BOCANEGRA Miguel Ángel TERCER TIEMPO RUN Absoluto 30 01:01:00.933
43 38 246 MORON SUAREZ Luis Absoluto 31 01:01:01.132
44 39 244 DE LA ROSA FERRER Juan Carlos Absoluto 32 01:01:04.228
45 40 299 GALVÁN REALES Juan Diego TRAIL-RUN LUCENA DEL PUERTO Absoluto 33 01:01:41.000
46 41 283 RAMOS COPETE Elio Manuel GOLFITNESS Absoluto 34 01:01:49.823
47 42 249 ABAD RAMOS José Carlos Cadete 6 01:01:51.295
48 43 284 REALES SANCHEZ Diego Absoluto 35 01:01:53.685
49 44 255 CHAGUACEDA ORTEGA Juan Ignacio MACHAKAS Absoluto 36 01:02:06.715
50 45 298 BARROSO SUAREZ Antonio TRAIL-RUN LUCENA DEL PUERTO Absoluto 37 01:02:26.592