V CxM El Morante

17 Mar 2019 10h00
Calañas
Pos.Pos. SexoDorsalApellidosNombreClubCategoríaPos. Cat.Tiempo
1 1 336 ROSILLO DEL VALLE José Angel CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Absoluto 1 00:45:50.791
2 2 354 VAZ RODRÍGUEZ Antonio CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Absoluto 2 00:47:19.920
3 3 301 NARANJO PÁEZ Juan MOSQUETEROS LA ZARZA Cadete 1 00:47:49.899
4 4 380 PEREA RODRÍGUEZ Bruno L CORRES HOY? ZALAMEA Absoluto 3 00:48:08.827
5 5 209 BARRERO DOMÍNGUEZ Manuel CLUB CICLISTA CALAÑAS Absoluto 4 00:49:39.425
6 6 240 DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ Roque ARCOIRIS Absoluto 5 00:51:35.264
7 7 241 ENAMORADO RUIZ Darío C. ATLETISMO CURTIUS Cadete 2 00:52:47.398
8 8 299 MOYA OJEDA Enrique SEVILLA ENTRENA Absoluto 6 00:52:58.924
9 9 224 CÁRDENAS LOPEZ Dario FUNCIONAL FITNESS HUELVA Absoluto 7 00:54:16.698
10 10 343 SÁNCHEZ MORANO Francisco José PUNTITI SPORT TEAM Absoluto 8 00:54:18.822
11 11 302 NAVARRO ROMERO Andrés Manuel C.D.M. ULTRAFONDO LOS ALCORES Absoluto 9 00:54:46.928
12 12 307 PEREZ BORRERO Juan CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Absoluto 10 00:54:52.865
13 13 385 SIRVENT POMARES José Manuel FUERTE Y FLOJO TRAIL ISLA CRISTINA Absoluto 11 00:55:13.233
14 14 252 GALVEZ RAPOSO Jaime CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Absoluto 12 00:55:20.091
15 15 362 ZAMORANO MORA Ramon C.A. CARTAYA Absoluto 13 00:56:19.546
16 16 358 VÁZQUEZ MADERA Francisco Javier CLUB TRAIL IMMODERATUS Absoluto 14 00:56:23.695
17 1 286 MÁRQUEZ FERNÁNDEZ Elena María CLUB TRAIL SIERRA ABUELA Absoluta 1 00:57:06.055
18 17 285 MANGAS LÓPEZ Manuel CDM TARTESSOS Absoluto 15 00:57:13.408
19 18 242 ESPINOSA LUCENA Luis Absoluto 16 00:57:39.787
20 2 387 PÉREZ FRANCO Raquel FUERTE Y FLOJO TRAIL ISLA CRISTINA Absoluta 2 00:57:52.813
21 19 388 PÉREZ ROMERO Juan Francisco Absoluto 17 00:58:24.287
22 20 207 BALLESTEROS MORENO José Absoluto 18 00:58:28.961
23 21 253 GARCÍA ARRAYÁS Javier C.D LOS TIGRES DE VALVERDE Junior 1 00:59:06.079
24 3 266 GONZÁLEZ MURILLO Carolina C. D. LOS TIGRES DE VALVERDE Absoluta 3 00:59:07.475
25 4 386 MÁRQUEZ AGUDO Victoria Absoluta 4 00:59:19.954
26 22 281 LOPEZ PONZONE Tuti PUNTITI SPORT TEAM Absoluto 19 00:59:24.045
27 23 369 CANTERO ESTEVEZ José alberto TRAIL RUNNING EL CAMPILLO Absoluto 20 00:59:27.374
28 24 379 CACERES SILVA Daniel Absoluto 21 00:59:32.394
29 25 300 MOYA RAMOS Antonio Jesus INDEPENDIENTE Absoluto 22 00:59:38.095
30 26 216 BLANCO GARCIA Diego CLUB CICLISTA CALAÑAS Absoluto 23 00:59:42.529
31 27 383 MARTÍN RAMOS Fco Javier RUNNERS NERVA Absoluto 24 00:59:43.663
32 28 317 PERIANES GUERRERO José RUNNERS NERVA Absoluto 25 00:59:44.936
33 5 306 PEREDA ARGÜELLES Pamela Absoluta 5 00:59:50.380
34 29 384 PIZARRO BEJAR Francisco Absoluto 26 01:00:07.988
35 30 288 MARTÍN SÁNCHEZ Antonio INDEPENDIENTE Absoluto 27 01:00:10.818
36 31 232 CORREA ROMERO José C.D. ANDULEÑOS CALAÑAS Absoluto 28 01:00:16.830
37 32 222 CANO ROMERO Salvador PUNTITI SPORT TEAM Absoluto 29 01:00:28.169
38 33 342 SANCHEZ GONZALEZ Antonio CDM TARTESSOS Absoluto 30 01:00:33.702
39 34 318 RAMÍREZ MENDOZA José Manuel ULTRATRAIL HUELVA Absoluto 31 01:01:57.846
40 6 333 ROMERO GOMEZ Anabel Absoluta 6 01:01:59.064
41 35 223 CÁRDENAS Luis FUNCIONAL FITNESS HUELVA Absoluto 32 01:02:00.288
42 36 335 ROMERO NAZARIO Francisco TRAIL RUNNIG EL CAMPILLO Absoluto 33 01:02:02.286
43 37 230 CAYETANO BARRERO Kike ALMUNASTYR Absoluto 34 01:02:18.535
44 38 303 PÁEZ DOMÍNGUEZ Andrés MOSQUETEROS LA ZARZA Absoluto 35 01:02:41.042
45 39 328 RODRÍGUEZ RAMÍREZ Dámaso Absoluto 36 01:02:55.957
46 40 389 FERNÁNDEZ MORA Francisco José TRAIL RUNNING EL CAMPILLO Absoluto 37 01:03:01.224
47 41 269 HIDALGO GARCÍA Felix CLUB ANDULEÑOS Absoluto 38 01:03:14.219
48 7 382 GARCÍA GARCÍA Mª Angeles ENTRENA SEVILLA Absoluta 7 01:03:19.879
49 42 250 GALAN JIMENEZ David CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Absoluto 39 01:03:38.388
50 43 277 LEON MORALES Jose Carlos ANDULEÑOS CALAÑAS Absoluto 40 01:03:52.381