8ª Nocturna de Huelva

27 Sep 2019, 21h00
Huelva
Pos.Pos. Fem.DorsalApellidosNombreClubCategoríaPos. Cat.TiempoMin/Km
51 848 APARICIO BARRAGAN Santos TERCER TIEMPO RUN ?????? 0 00:25:27.999
52 607 GARCIA ALFARO Regino CLUB ATLETISMO PUEBLA M/M45 8 00:25:32.221
53 407 CASTELLANO MATEO José Antonio SUB23M 7 00:25:34.902
54 594 REAL ARSUAGA Ángel CA ISLA CRISTINA SUB23M 8 00:25:35.506
55 36 MORENO WERT Cristian PUNTITI SPORT TEAM SENM 12 00:25:35.589
56 382 DIAZ BELLIDO Sergio MOSQUETEROS SENM 13 00:25:37.569
57 605 BARRERA CUADRADO Juan Manuel HUELVA M/M35 27 00:25:39.651
58 482 CARRIÓN GONZÁLEZ Alejandro C.D. LLÉNATE QUE ME VOY SENM 14 00:25:42.294
59 882 FERNANDEZ HERNANDEZ Pedro C.D. PATAPALOS HUELVA M/M35 28 00:25:49.300
60 260 BORRERO GONZÁLEZ José María SENM 15 00:25:49.755
61 650 RAMÍREZ CARRETERO Alexis ULTRA TRAIL HUELVA M/M35 29 00:25:51.144
62 497 SAYAGO DOMÍNGUEZ Antonio Jesús ARCOIRIS SENM 16 00:25:51.418
63 566 MORENO CORDERO Adrian CLUB ATLETISMO PUNTA UMBRIA M/M35 30 00:25:55.292
64 38 MORA RODRÍGUEZ Jose Antonio SENM 17 00:25:56.611
65 485 BERROCAL FERNÁNDEZ José Manuel ALONSO FERIA M/M35 31 00:26:01.170
66 335 CARRILLO SANTOS Romualdo ARCOÍRIS M/M35 32 00:26:04.726
67 252 VÁZQUEZ ARROYO Moisés M/M45 9 00:26:05.314
68 361 ROSADO MUÑOZ Carlos Andrés M/M35 33 00:26:07.061
69 676 GÓMEZ SIERRA Andrés C. A. SAN BARTOLOMÉ M/M35 34 00:26:08.540
70 579 ROSA VERANO Eduardo CONISTORSIS M/M45 10 00:26:10.015
71 932 MARQUEZ SERRANO Juan Manuel CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M/M35 35 00:26:10.770
72 686 LOZANO-LEÓN Tomás PUNTITI SPORT TEAM M/M45 11 00:26:12.657
73 527 ESPINA ZAMBRANO Joaquín C.D. TRIALCOR VILLALBA M/M35 36 00:26:13.171
74 27 FRUSTO RUIZ Jose Antonio C.T. COSTA DE LA LUZ M/M45 12 00:26:17.270
75 360 GARCIA MARTÍNEZ Ilde M/M35 37 00:26:17.768
76 721 LOZANO POZUELO Juan Antonio CDA CORRALES M/M35 38 00:26:21.827
77 742 LIMÓN LIMÓN Juan Alonso C.A. SAN BARTOLOMÉ M/M35 39 00:26:23.649
78 306 VENTURA MINCHÓN Diego LA TROPA DE JARA/CONISTORSIS SUB23M 9 00:26:26.987
79 380 CORDERO BARRERA Diego C. A LINCE DE BONARES M/M45 13 00:26:29.420
80 591 REVEZ Ilberto CLUB ATLETISMO DE BEAS M/M35 40 00:26:32.552
81 411 PEGUERO ESPAÑA Francisco RUNNERS LA PALMERA M/M45 14 00:26:33.290
82 880 RAPOSO GALE Francisco C.D. PATAPALOS HUELVA M/M45 15 00:26:34.336
83 885 LORENZO Daniel SENM 18 00:26:35.500
84 309 CASTILLA PALACIOS Miguel Ángel SENM 19 00:26:35.918
85 288 FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ Pablo ATLETISMO VALVERDE SUB23M 10 00:26:41.733
86 635 BOTELLO CHAMORRO Benito M/M35 41 00:26:43.459
87 506 REYES SEQUERA Francisco Manuel CLUB ALTLETISMO DE PUNTA UMBRÍA M/M35 42 00:26:44.458
88 660 MORALES LORENZO Enrique ROLLER MÁSTER SENM 20 00:26:44.907
89 90 GARROCHO BOGADO Jose Ignacio CLUB ATLETISMO HERMES SENM 21 00:26:47.302
90 1 777 RODRIGUEZ RODRÍGUEZ Paula CUEVAS DE NERJA SUB23F 1 00:26:47.854
91 652 PAJÓN GÓMEZ Daniel PUNTITI SPORT TEAM SENM 22 00:26:48.184
92 670 GONZALEZ INFANTE Luis Carlos TERCER TIEMPO RUN M/M35 43 00:26:48.672
93 117 LOPEZ BARBA Toño PATAPALOS HUELVA M/M35 44 00:26:53.203
94 332 VELEZ GARZON Alejandro LOS CARRERITAS O2 SENM 23 00:26:53.942
95 13 MÉNDEZ RUBIO Jesús ARCOIRIS M/M35 45 00:26:54.656
96 158 PÉREZ GALVÁN Agustín TRAIL RUN LUCENA DEL PUERTO M/M35 46 00:26:55.002
97 488 MARTOS MORENO José Luis FSC HUELVA FITNESS SENM 24 00:26:56.624
98 337 CARDENAS LOPEZ Dario FUNCIONAL FITNESS HUELVA M/M35 47 00:26:57.281
99 183 MOLINA CASADO Alejandro SENM 25 00:26:58.005
100 734 SANCHEZ ROMO Luredano M/M45 16 00:27:00.236