8ª Nocturna de Huelva

27 Sep 2019, 21h00
Huelva
Pos.Pos. Fem.DorsalApellidosNombreClubCategoríaPos. Cat.TiempoMin/Km
1 688 BOUFALJAT Zakaria CUEVA DE NERJA SUB23M 1 00:20:06.111
2 689 ANDIVIA SOTO Adrián PUNTITI SPORT TEAM SENM 1 00:20:49.922
3 622 FERRER MOLINA Jose Luis PUNTITI SPORT TEAM M/M35 1 00:21:29.358
4 205 ASENSIO FIGUERAS Enrique M/M35 2 00:22:04.952
5 947 CHAHBOUNE Hassan SENM 2 00:22:22.139
6 629 FABEIRO CRUZ Ricardo SAN BARTOLOME SENM 3 00:22:59.855
7 549 VÉLEZ VÉLEZ Félix C.D. MTB DOGFACE SENM 4 00:23:01.857
8 253 RAMOS VENTURA Alvaro C.D. TRIATLON HUELVA SUB23M 2 00:23:04.999
9 517 BARROSO RODRIGUEZ Jesus PUNTITI SPORT TEAM M/M35 3 00:23:26.440
10 292 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Juan TRIATLÓN COSTA DE LA LUZ HUELVA M/M45 1 00:23:29.518
11 313 TENORIO DELGADO Francisco EPA MIGUEL RIOS M/M35 4 00:23:32.730
12 526 GONZÁLEZ NIETO Marco Antonio TERCER TIEMPO RUN M/M35 5 00:23:33.513
13 262 ROSILLO DEL VALLE José Ángel CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M/M35 6 00:23:39.403
14 239 ORIA ACOSTA Juan CLUB ATLETISMO CIUDAD DE LEPE M/M35 7 00:23:42.423
15 696 ZAMORA MARFIL Manuel CLUB TRIATLON COSTA DE LA LUZ M/M35 8 00:23:46.009
16 895 PEREDA PEREIRA Ivan CLUB ATLETISMO AYAMONTE SUB23M 3 00:23:46.984
17 739 ANTONETE SANCHEZ Moises CLUB ATLETISMO MIGUEL RIOS SENM 5 00:23:48.012
18 580 TEJERA PEÑA Miguel Angel C.A. SAN BARTOLOME M/M35 9 00:23:57.568
19 190 PLUMED VARELA Jose MARATON EL RINCON M/M35 10 00:24:17.145
20 633 CARRASCO GONZALEZ Oscar ATLETISMO XEREZ C.D. M/M35 11 00:24:20.381
21 875 QUINTERO HURTADO Ruben CT COSTA DE LA LUZ HUELVA SENM 6 00:24:21.646
22 674 FERIA LIMÓN Domingo Javier C. A. SAN BARTOLOMÉ M/M35 12 00:24:22.210
23 916 MARTINEZ MARTINEZ Juan Antonio MARATÓN EL RINCON HUELVA M/M45 2 00:24:22.234
24 697 MAESTRE SALAS Pablo CURTIUS SUB23M 4 00:24:23.319
25 725 DOMINGUEZ DOMINGUEZ Rafael LINCE BONARES M/M45 3 00:24:24.197
26 503 BARBOSA RODRIGUEZ Manuel PUNTITI SPORT TEAM M/M45 4 00:24:24.592
27 132 SÁNCHEZ PEINADO Ivan Manuel M/M35 13 00:24:25.139
28 35 CARO FLICHI Daniel TERCER TIEMPO RUN M/M35 14 00:24:26.126
29 348 TORRES QUINTERO David ATLETISMO CIUDAD DE LEPE M/M45 5 00:24:34.053
30 869 CARRASCO DIAZ Daniel CA LINCES BONARES SENM 7 00:24:37.420
31 641 SANTOS SOTELO Jesus MARATON EL RINCON M/M35 15 00:24:38.066
32 709 CONDE ALFONSO Domingo M/M45 6 00:24:39.349
33 268 PEREIRA GODINHO Alejandro Jesús CLUB ATLETISMO NERJA SUB23M 5 00:24:47.455
34 664 GUTIÉRREZ PEREZ Francisco Javier C.D. TRIATLÓN HUELVA M/M35 16 00:24:50.351
35 276 GÓMEZ GONZÁLEZ José Manuel CLUB TRIATLÓN HUELVA M/M35 17 00:24:53.680
36 625 MÁRQUEZ FERNÁNDEZ Damián CLUB TRAIL SIERRA ABUELA M/M35 18 00:24:55.084
37 592 RODRÍGUEZ GARCÍA Julio PATAPALOS HUELVA M/M35 19 00:25:02.553
38 948 ÁVILA CRUZ Jesús C.D. LOS TIGRES SENM 8 00:25:05.054
39 647 DELGADO LÓPEZ Francisco José PUNTITI SPORT TEAM M/M35 20 00:25:05.580
40 872 FARELO MAESTRE Jesús Manuel C. T. COSTA DE LA LUZ M/M35 21 00:25:07.473
41 84 MOJICA AMAYA Ramon C.D. PATAPALOS HUELVA M/M45 7 00:25:08.340
42 902 ROJAS DOMINGUEZ Jorge Luis CLUB ATLETISMO HERMES SENM 9 00:25:10.252
43 899 DE LOS SANTOS SOLER Antonio CA SAN BARTOLOMÉ M/M35 22 00:25:11.533
44 123 SUÁREZ VALDAYO Jesús CORRECAMINOS LA PALMA M/M35 23 00:25:14.575
45 545 ESPINA ZAMBRANO Angel C.D. TRIALCOR VILLALBA SENM 10 00:25:15.161
46 207 CANEDA GONZALEZ Jose CDA CORRALES M/M35 24 00:25:17.170
47 240 MURIEL MARTÍN Alberto CLUB ATLETISMO NERJA SUB23M 6 00:25:19.025
48 383 CABALLERO PAREJO Ivan SENM 11 00:25:20.903
49 284 DOMINGOS Bruno M/M35 25 00:25:24.142
50 695 CRUZ GOMEZ Javier C.D. PATAPALOS HUELVA M/M35 26 00:25:24.211